• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Зенита» ушли с матча второй команды из-за того, что полиция на секторе запретила согласованный перфоманс, несколько человек задержали. На входе был долгий досмотр
Фото
34

Фанаты «Зенита» ушли с матча второй команды из-за того, что полиция на секторе запретила согласованный перфоманс, несколько человек задержали. На входе был долгий досмотр

Фанаты «Зенита» ушли с матча второй команды из-за действий полиции.

«Зенит-2» победил «Коломну» (1:0) в рамках Leon Второй лиги Б.

Фанаты «Зенита» ушли с матча на седьмой минуте. Полиция, которая выстроила очереди на входе на стадион «Смена» и тщательно всех осматривала. К началу матча толпы людей, в том числе с детьми, еще стояли за пределами арены.

Болельщики клуба из Санкт-Петербурга использовали кричалки, выражающие недовольство действиями полиции. Они сняли баннеры и ушли с трибун.

Как сообщает телеграм-канал Ultras Action, главная причина ухода фанатов «Зенита» с трибуны – полиция прямо на секторе завернула согласованный перфоманс, а несколько человек были задержаны.

Фото: t.me/ultras_action

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол для фанатов, а не для мусаров (с)
Ответ Всё знаю
Футбол для фанатов, а не для мусаров (с)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На центральных трибунах мата побольше будет, чем с фанатской.
ВВести Фан-Айди для прохода на питерскую Смену и все дела!
Где Милонов, Беглов?
Почему до сих пор не выдвинули эту инициативу перед Гос ду*ой???

(осторожно, много сарказма)
ВВести Фан-Айди для прохода на питерскую Смену и все дела! Где Милонов, Беглов? Почему до сих пор не выдвинули эту инициативу перед Гос ду*ой??? (осторожно, много сарказма)
С каких пор госдума - запрещённое слово в демократической стране?
Ответ Social Warrior
С каких пор госдума - запрещённое слово в демократической стране?
Потому что там не "дума", а немного другое слово.
Ну вот сами подогревают ненависть же! Потом от пластикового стаканчика снова в обморок с травмами начнут валиться....
С утра на сайте свистопляска.
С утра на сайте свистопляска.
Не на сайте. Датацентр Яндекса помер
Ответ bevooch
Не на сайте. Датацентр Яндекса помер
Зато назойливая реклама исправно работает.
Был там на матче МФЛ. На 100 зрителей 200 охранников (и много машин Росгвардии). Вся территория в заборах. Пока идёшь к трибуне, надо пройти досмотр, "вертушку" и 4 раза показать билет в разных местах

Больше не пойду, более отвратительной атмосферы представить сложно
Типичные менты. Ну не могут они не сделать подлянки людям на футболе. Не на первой команде, так на второй.
Все для развития футбола!!!!
Кое-кто позор России (и я сейчас не про Зенит)
прелестно !!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь, в наказание, фанатов обязуют сделать Фанайди и принудят посещать матчи Зенита😀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем