Рейтинг на сайте 2141  Место 27056
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Good Sport
+1

Газификация страны это социальная нагрузка?! Что еще социальная нагрузка? Новостей насмотрелся?
Бюджет должен финансировать только призовой фонд по итогам чемпионата. Потому что Газпром априори богаче спортивного бюджета Самарской области или Саратовской например, и это называет неконкурентная борьба. Тоже самое и про ВТБ, ВЭБ, РЖД и т.д., пора закрывать эти кормушки. Работает вся страна, а спонсируется только Питер и Москва.

| К записи в блоге Good Sport
+14

Молчал бы. Факты ему нужны. Газпром должен заниматься газификацией и добычей в первую очередь, а потом только футболом и Камеди. Если Лёша Миллер хочет быть чемпионом, то пусть покупает бразильцев и содержит семью Семака за свой счет. Сравнивать с ПСЖ и Баварией смешно, там частные деньги, и в Европе они одни из лучших.
А то превратили компанию в Шапито, технологий нет, огромное количество населения без газа, современного флота нет, безумная бюрократия. Зато бразильцев покупают, в Вип ложах сидят. Какая польза для государства от этих парадов и побед?

Слишком много контроля и кардонов. Желания ходить нет. Это уже не праздник. Стало слишком много государства в обычной жизни человека.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+