Барколя упал у штрафной после контакта с Конате – ВАР проверил, красную игроку «Ливерпуля» не дали. Судья также отменил гол Хвичи из-за офсайда
Красивый гол Хвичи Кварацхелии в ворота «Ливерпуля» был отменен судьей.
«ПСЖ» принимает «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0, первый тайм).
На 20-й минуте грузинский вингер парижан внутри штрафной с левой ноги пробил обводящим ударом из-под Райана Гравенберха и отправил мяч в сетку ворот Алиссона.
Однако главный судья Давиде Масса после подсказки ВАР отменил гол из-за офсайда.
На 27-й минуте вингер «ПСЖ» Брэдли Барколя упал на границе штрафной после контакта с защитником «Ливерпуля» Ибраима Конате.
В трансляции появился титр о том, что ВАР рассматривает эпизод на предмет возможной красной карточки. Однако после окончания просмотра Массу не позвали к монитору, наказания для «красных» не последовало.



Изображения: кадр из трансляции
Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
107 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















Это какой то заговор уже всего судейского корпуса, без шуток) методички что ли поменяли
На влаховиче не свистнули, на родриго вчера нет, в матче лацио Милан и сейчас
Защитник тупо толкает в спину и даже не играет в мяч, какой тут отбор мяча чистый если игрок с мячом впереди ??