Рейтинг на сайте 74188  Место 630
Трибуна Пользователь

Статусы

EmilKB24
EmilKB24 поделился картинкой - редактирование статуса
После вот таких фоток и видео, где Бэйл радуется размахивая флагом, где говорится, что ему насрать на Реал, читать оправдания в адрес #Гарет Бэйла и поливание говном #Зинедин Зидана - просто бред. Бэйл не должен больше выходит на поле в сливочной футболке. Он сделал все, чтобы этого не случилось. #Реал Мадрид платит ему огромную зарплату, а в ответ 0 уважения. И его агент потом выйдет и скажет, ... Читать дальше что к нему снова не справедливо относятся... #Флорентино Перес пора уже действовать и выгнать этого гольфиста.

Посты

|Автор EmilKB24

Мнение дилетантов о Великом / Эндрик для The Players Tribune «Письмо моему брату»

Перевод письма Эндрика с сайта The Players Tribune.

Реал Мадрид, Эндрик
Рейтинг +25

Комментарии

Рамос и Роналду один раз взяли ответственность) получилось не очень.
А кому еще было бить, если Феде был не в состоянии? Каме? Браиму? Менди? В итоге пробили или лучшие игроки, или самые опытные. Все логично) Были бы Родриго или Вини на поле, пробили бы они вместо защитников.

| К записи в блоге Vo and Va
+11

А еще Уокер забавно руками разводил в моменте с голом. Сначала сломал офсайдную линию, а потом пропустил мяч под собой))
И Менди, конечно, сожрал всех кто был в его зоне. КДБ в первые 20 минут пару раз ворвался с его полуфланга, но проблема была в Кроосе. Потом эту лавочку прикрыли и больше моментов с этого фланга не было.

Друзья

Подписчики