• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мазрауи травмировал колено в игре с «Эвертоном». Защитника «МЮ» обследуют в понедельник
10

Мазрауи травмировал колено в игре с «Эвертоном». Защитника «МЮ» обследуют в понедельник

Нуссаир Мазрауи из «Манчестер Юнайтед» получил травму.

ESPN сообщает, что защитник повредил колено в игре с «Эвертоном» (2:2) в 26-м туре АПЛ. Он пожаловался на неприятные ощущения в середине второго тайма и был заменен.

27-летний футболист в понедельник пройдет медобследование, которое поможет установить тяжесть травмы.

В этом сезоне Мазрауи провел 26 матчей в АПЛ и сделал один голевой пас. По объему игрового времени он уступает только Андре Онана, Бруну Фернандешу и Диогу Далоту.

Подробно со статистикой марокканца можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
капец полный,надеемся не надолго вылетел
капец полный,надеемся не надолго вылетел
+++
Да вы издеваетесь? Только деревья не травмируются в этом составе((
Аморим решил бить игроков?
Ответ tequila_iced
Аморим решил бить игроков?
Давно пора
Этот клуб проклят. Всё что может пойти не так, самый худший вариант событий каждый раз оказывается реальностью. Я понимаю, руководство, игроки, тренеры, все плохие - но как возможно чтобы за 12 лет ни одно решение просто по теории вероятности не оказалось удачным? ВанГал, Моур, 10хаг, Погба, Санчес, Лукаку, Онана, Каза, Фалькао, Димария, Варан и ещё туева хуча загубленных
Последний выключите свет
Ну и вот, Линлелеф будет в старте, а на банке - только молодежь
И так держался не плохо. Судя по статистике его травм и количества проведенных игр внутри чемпионата - 26 игр для него хороший результат. Надеюсь вернется быстро, полезный игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем