• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Инсинье может перейти в «Бешикташ». Экс-капитан «Наполи» выступает за «Торонто» в МЛС с 2022 года
5

Инсинье может перейти в «Бешикташ». Экс-капитан «Наполи» выступает за «Торонто» в МЛС с 2022 года

Лоренцо Инсинье может стать игроком «Бешикташа».

Инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщает, что турецкий клуб уже сделал первый шаг в переговорах по возможному трансферу 33-летнего итальянского полузащитника.

Бывший капитан «Наполи», выступающий за «Торонто» с 2022 года, предпочел бы вернуться в Серию А. Однако он рассматривает «Бешикташ» в качестве возможного варианта продолжения карьеры, потому что там выступает его давний друг Чиро Иммобиле.

Трансферное окно в Турции закрывается 11 февраля, Инсинье намерен сначала дождаться дедлайна в Серии А (3-го), а уже после этого рассматривать предложение «Бешикташа». Также интерес к Инсинье проявляет «Трабзонспор».

Опубликовал: Ilia Shevchenko
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может Наполи возмёт на полгода вместо Хвичи, всё равно не смогли купить Гарначо и Адейеми или ещё кого-то другого на замену
Ответ Alan Dutch
Может Наполи возмёт на полгода вместо Хвичи, всё равно не смогли купить Гарначо и Адейеми или ещё кого-то другого на замену
Было бы круто, но Конте нужно атлеты, а не творцы
Рано уехал доигрывать за океан
Я уже и забыл про него совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем