Генич – агенту Дзюбы: «Начал нас учить, #####, как отвечать. ####, занимайтесь карьерой клиента и не рассказывайте, как реагировать комментаторам»
Ранее Леонид Гольдман высказался о реакции комментаторов на интервью форварда «Акрона» «Матч ТВ». В частности, он заявил, что Генич в своих высказываниях перешел на оскорбления и на эмоции, что его «не красит».
«Я читал интервью представителя Дзюбы Леонида Гольдмана. Вот он начал еще нас учить, ##### (блин), как отвечать, как реагировать. «Какой молодец Шнякин, вот как все расписал, у него адекватная позиция. Журавель – пес, ##### (блин), смердячий, который вообще не должен ничего вякать. Ну а Генич – ну я не понимаю, что он такого сказал. Можно же было считать интонацию, что Артем шутил».
##### (блин), #### (е-мое), Леонид, занимайтесь карьерой, ##### (блин), вашего клиента, и не рассказывайте, как реагировать комментаторам», – заявил комментатор «Матч ТВ» в видео, опубликованном в телеграм-канале Сергея Егорова «Футбольный Биги».









Комментаторов не бомбит)))
Факты нужно проверять чтобы не писать глупости)
А Генич и компания не могут заткнуть Дзюбу даже вдесятером и уже 2 недели продолжают полыхать, потратив весь свой словарный запас и перейдя на оскорбления. А Черданцев, который уже лет как 10 активно деградирует как специалист, выдал самый выверенный и лаконичный ответ Дзюбе из всей матчтвшной тусовки.
Если не это показатель деградации комментаторской школы, то что еще ?
Генич же отвечает на одну претензию две недели, причем отвечает многословно и абсолютно бессодержательно, опустившись еще и до оскорблений вроде "футбольной псины". И здесь даже футболист Дзюба в умении владеть словом его закопал.
Но Дементьев мне нравится. Ну и Гения самых начальных времен НТВ+ тоже вполне был не плох