Алдонин о Соболеве: «Функционально пока не готов. Расчет больше на эмоции, кажется, ведь он бывший игрок «Спартака» и имеет свои счеты с ЦСКА»
Евгений Алдонин оценил игру Александра Соболева в матче с ЦСКА.
Встреча 8-го тура Мир РПЛ завершилась победой «Зенита» (1:0).
«Не сказал бы, что он чем-то отличался от своих партнеров. ЦСКА лучше вели единоборства, из-за чего Александр как-то особенно себя не проявил. Мне кажется, что это было ожидаемо, ведь его физическое состояние сейчас не лучшее. Да, они разыграли неплохую комбинацию в конце первого тайма, но там вроде как был офсайд.
Думаю, что он пока не готов функционально к новому футболу. Мне кажется, был расчет больше на эмоции, ведь он бывший игрок «Спартака» и имеет свои счеты с ЦСКА. С Рошей, например, у него не раз были стычки, что произошло вновь в начале этого матча», – сказал бывший полузащитник ЦСКА.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Спорт-Экспресс»
12 комментариев
Какие он счёты имеет?)) Завтра поманят рублём - убежит в цска играть))
У него и к Зениту были счеты, до недавнего времени.
Ну хз, о каких там эмоциях речь. Соболев игрок в Кс, Доту и стример, в первую очередь, а всё остальное вторично.
Не может быть у внутреннего легионера никаких счетов с какими-либо клубами. Будет играть абсолютно в любой клубе. Как и Глушенков. Нет для них никаких дерби и принципиальных матчей.
Он уже почти год в такой готовности. Как на болота засобирался, бросил в футбол играть.
Хорошо Соболева освистали болельщики! 👍
Ромбик целовал... шабашник.
Соболь теперь бело- голубой, и это супер!!!!
Соболь теперь бело- голубой, и это супер!!!!
бело можно было и не писать
Соболев наёмный работник - или будет хорошо выполнять работу, или поедет пылить за "Химки"
Пока он игрок для низшего дивизион к сожалению. Надо много работать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














