• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слишкович не прочь поработать со Станковичем: «Интересно узнать, что хочет новый тренер, как планирует построить игру. Для меня важен «Спартак»
12

Слишкович не прочь поработать со Станковичем: «Интересно узнать, что хочет новый тренер, как планирует построить игру. Для меня важен «Спартак»

Владимир Слишкович не прочь поработать с Деяном Станковичем в «Спартаке».

Слишкович исполнял обязанности главного тренера красно-белых после отставки Гильермо Абаскаля в середине апреля. В новом сезоне «Спартак» будет тренировать Станкович.

— Был разговор со спортивным директором Томашем Амаралом о том, чтобы вы продолжили работу в тренерском штабе «Спартака»?

— Нет. У нас еще предстоит встреча. Было бы мне интересно работать в штабе? Да, конечно. Интересно узнать, что хочет новый тренер, как планирует построить игру. Для меня важен «Спартак». Будет интересно обмениваться взглядами с новым тренерским штабом. Посмотрим, что из этого выйдет.

— Но есть ли амбиции стать главным?

— Конечно. Кто-нибудь осознанно желал работать лишь ассистентом главного тренера? Всегда есть амбиции взобраться на ступень выше по должности, – сказал Слишкович.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишкович: значит так, будем сливать Станковича
Человек достоин уважения, хочет за счет Спартака самоутвердиться и научиться , в замен предлагает все свои силы для успеха клуба , равноценный обмен , это лучше чем специалисты которые кричат, сейчас все настроим всех научим , что клуб это все, а на деле дальше болтовни не заходит.
Ну вот я и говорю, потом станет достойным преемником Станковича
Ну вот я и говорю, потом станет достойным преемником Станковича
Плюсуют. Ничему людей жизнь не учит.
Ну вот зачем его тащить в штаб другого тренера? Его и Абаскалю навязали. У тренера должен быть свой штаб, без лишних людей, которые в перспективе ещё и слить его могут. Лишнее давление на тренера будет.
Ну вот зачем его тащить в штаб другого тренера? Его и Абаскалю навязали. У тренера должен быть свой штаб, без лишних людей, которые в перспективе ещё и слить его могут. Лишнее давление на тренера будет.
Проза пас ! ))
Станкович сам решит, нужен ли ему Сливкович, или без него справится. Не думаю, что руководство будет вмешиваться в этот вопрос.
Конечно, Пашинин, например, отказывается от главного, чтобы работать ассистентом. Думаю, он не один такой.
Слишковича надо гнать. Иначе будет неразбериха, перетягивание одеяла и формирование Ромашки 2.0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем