• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Морган – Гвардиоле: «У тебя на каждой позиции по два игрока мирового класса, которым платят ближневосточные газиллионы, а ты ноешь о слишком большом числе матчей»
142

Морган – Гвардиоле: «У тебя на каждой позиции по два игрока мирового класса, которым платят ближневосточные газиллионы, а ты ноешь о слишком большом числе матчей»

Пирс Морган прокомментировал жалобы Пепа Гвардиолы на календарь.

После победы над «Челси» в полуфинале Кубка Англии (1:0) главный тренер «Манчестер Сити» раскритиковал календарь своей команды: «Дело касается здоровья игроков. Не понимаю, как мы выжили».

«Ну еще поплачь, Пеп... У тебя на каждой позиции по два игрока мирового класса, которым платят ближневосточные газиллионы, а ты ноешь о слишком большом количестве матчей», – написал телеведущий и болельщик «Арсенала». 

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
142 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп наравне с Юргеном больше всех требовал чтобы ввели 5 замен
А по итогу Пеп и 3 замены редко использует,а порой вообще без замен обходится
Ответ SergioRamos92
Пеп наравне с Юргеном больше всех требовал чтобы ввели 5 замен А по итогу Пеп и 3 замены редко использует,а порой вообще без замен обходится
Комментарий скрыт
Ответ Гриззли
Комментарий скрыт
А зачем тогда требовал?
по сути, прав Морган.
Ответ Rigan Lans
по сути, прав Морган.
Комментарий скрыт
Ответ Rigan Lans
по сути, прав Морган.
Комментарий скрыт
Ахаххахахахахах ну Морган припечатал, если честно. Не оч он мне нравится, но тут просто урыл.
состав у пепа мощный. но и реальный футбол это не фифа, где главное игроков расставить по позициям
Стоп то есть Пэп и ближневосточные деньги это плохо, а вот Роналду на ближневосточные деньги герой?
Стоп то есть Пэп и ближневосточные деньги это плохо, а вот Роналду на ближневосточные деньги герой?
Кто сказал, что плохо?
Ответ ML26
Кто сказал, что плохо?
А если это не плохо, то зачем было акцентировать на происхождении денег?
Хоть Морган и мерзкий тип, но здесь я с ним полностью согласен
Если у тебя столь жесткий график (игры каждые 3-4 дня), а ты на домашний матч с Лутоном выставляешь практически полный основной состав и делаешь всего две замены на 80-ой минуте игры, то каким бы великим тренером ты не был, дружище Пеп, диагноз тут очевиден.
Если у тебя столь жесткий график (игры каждые 3-4 дня), а ты на домашний матч с Лутоном выставляешь практически полный основной состав и делаешь всего две замены на 80-ой минуте игры, то каким бы великим тренером ты не был, дружище Пеп, диагноз тут очевиден.
Что значит «практически полный основной состав» ? С Лутоном вышло в старте 5 игроков, которые потом не вышли в старте на Реал. 5 из 11 и практически полный-это как-то не очень соотносится
Насчёт двух замен. Да, можно было сделать раньше, но были заменены игроки, которые точно бы сыграли с Реалом-КДБ и Холланд и их заменили глубокие запасные Бобб и Гомес. А на кого надо было менять остальных ? Какой смысл менять Ковачича, Альвареса, Нуньша и Доку, если они и так не вышли бы на Реал в стартовом составе ? В такой ситуации ещё глупее давать доп.нагрузку и рисковать здоровьем тех, кого ты планируешь выпустить в старте на следующий матч
Как итог: изучайте матчасть. И тогда не будете писать такие глупости
тупень....в игровом тонусе невозможно держать два состава....человек, абсолютно не понимающий футбол...(очередной пустозвон, короче...)
тупень....в игровом тонусе невозможно держать два состава....человек, абсолютно не понимающий футбол...(очередной пустозвон, короче...)
Ну вон видишь, почти весь спортс такой же
Ну вон видишь, почти весь спортс такой же
да, понятно, вся Жизнь такая...
А где у Сити на каждую позицию по два игрока мирового класса? Ортега - вратарь уровня середняка АПЛ, Уокеру альтернативы нет, окей, он может разнообразить игру с цз, но в пзщ внятных замен рыжему и Родри тоже нет, даже для АПЛ.

А если бы Пеп на кубки и против Лутонов, Бернли и Шеффилд Юнайтед ставил 52 состав, то такие личности как Морган обвиняли бы его в неуважении к турниру, мол как это ты посмел против Бристоля или Шеффилд Уэнсдэй в КАЛе выставить ноунеймов? Ведь надо радовать болельшиков неболших команд.
А где у Сити на каждую позицию по два игрока мирового класса? Ортега - вратарь уровня середняка АПЛ, Уокеру альтернативы нет, окей, он может разнообразить игру с цз, но в пзщ внятных замен рыжему и Родри тоже нет, даже для АПЛ. А если бы Пеп на кубки и против Лутонов, Бернли и Шеффилд Юнайтед ставил 52 состав, то такие личности как Морган обвиняли бы его в неуважении к турниру, мол как это ты посмел против Бристоля или Шеффилд Уэнсдэй в КАЛе выставить ноунеймов? Ведь надо радовать болельшиков неболших команд.
Так у них игроков мирового уровня нет.
Ответ Гриззли
Так у них игроков мирового уровня нет.
И я так считаю - максимум Де Брюйне и Родри, ну и прибавивший Фоден. Остальные, по моему мнению, хорошие игроки, каких хватает и в других командах, но делающие командный результат в том числе благодаря работе Пепа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем