Родри об 1:1 с «Челси»: «Сити» заслуживал большего во втором тайме, но защищаясь так, нельзя победить»

Родри заявил, что «Ман Сити» заслуживал большего в матче с «Челси».

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри дал коммантарий после игры 25-го тура АПЛ с «Челси» (1:1)

«Это ничья, одно очко, конечно, мы хотели победить. По тому, как мы играли во втором тайме, мы заслуживали большего, но когда ты защищаешься так, как мы это делали, ты не можешь добиться большего.

Все было в наших руках, и мы должны лучше действовать индивидуально, нельзя позволять игре идти таким образом. Я никого не обвиняю, но мы должны взять на себя ответственность, если хотим выиграть АПЛ. У нас были шансы на победу, но иногда мяч не идет в ворота.

Я не хочу говорить о судьях, но я не помню игры, в которой было бы столько проверок ВАР и ни одного в нашу пользу, ну серьезно. Я вижу выражение лица судьи, и зачастую это – «продолжаем, продолжаем».

До конца сезона еще далеко. Мы должны выиграть у «Брентфорда». У нас был очень хороший отрезок, и мы знаем, что никто из нас троих [«Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал»] не будет побеждать в каждом матче. Мы должны иметь сильный менталитет и думать о следующей игре», – сказал Родри.

Ответ Alxx3xx
Ну и по традиции, гол пришёл из зоны Уокера, которого, притом, Рахимка чуть на задницу не посадил. Может кому-то пора на лавку присесть? Кстати, задолбали эти эксперименты с Аканжи. В защите он лучше себя проявляет. Да, забыл, типа гений Доку очень слабо себя показывает против сильных команд.
Грилиш больше даёт атаке чем Доку , много лишних движений от бельгица
+7
0
+7
Ответ Grime Font
чел опять забил шару, а гонора будто снова забил шару в финале лч. Челси должны были забирать первый тайм минимум 3-0
Во-первых, он же и сказал, что так в обороне играть нельзя. Вы уверены, что вы поняли слова Родри, чтобы приписывать ему какой-то гонор?
Во-вторых, "минимум 3-0" в первом тайме? То есть, минимум - это забить всё, что Челси только мог?
Ответ jordy
Эти чудаки, если бы были немного внимательны, увидели бы, что 2 убойных момента, которые они в общую копилку моментов Челси кидают, были из положения вне игры. То есть, даже в случае гола, ВАР их отменил бы. К тому же, хоть я и недоволен игрой Сити, xG матча Сити 2.78/1.83 Челси. А разговоров, будто Челси был на порядок лучше.
Те, кто ведут такие разговоры настолько низко ценят свою команду и настолько трепещут перед "Сити", что нежданная ничья и хоть сколько-нибудь равная игра с обоюдными шансами уже воспринимается ими как великое достижение своих и полный провал ненавистных чемпионов.
+4
0
+4
Ответ zzzeeerrrooo
Согласен. Доку надо против команд второй десятки играть, там он хорош ещё. Жаль, что датчане Грилиша поломали.
+3
0
+3
Ответ S_Vladimirov
Во-первых, он же и сказал, что так в обороне играть нельзя. Вы уверены, что вы поняли слова Родри, чтобы приписывать ему какой-то гонор? Во-вторых, "минимум 3-0" в первом тайме? То есть, минимум - это забить всё, что Челси только мог?
Эти чудаки, если бы были немного внимательны, увидели бы, что 2 убойных момента, которые они в общую копилку моментов Челси кидают, были из положения вне игры.
То есть, даже в случае гола, ВАР их отменил бы.
К тому же, хоть я и недоволен игрой Сити, xG матча
Сити 2.78/1.83 Челси.
А разговоров, будто Челси был на порядок лучше.
+4
-1
+3
Всегда забавно с таких максималистов, если ты в свои мнимые «минимум 3-0» засовываешь все возможные голы Челси, то почему не учитываешь момент Сити в первом тайме?
А еще в футболе играют два тайма, а не один, xg 2.81 vs 1.42 по матчу.