Энрике о 2:0: «Сосьедад» доставил хлопот «ПСЖ» и заслуживал забитого гола»

Луис Энрике оценил победу над «Сосьедадом» (2:0) в 1-м матче 1/8 финала ЛЧ.

«Я так ждал матча против испанской команды, что мы чуть не облажались. Поздравляю «Сосьедад», отличная команда! А как они сражались! Приехали в Париж, вышли против таких игроков – и доставили нам хлопот. Они прессинговали, выигрывали подборы, мы не смогли прессинговать, и они заслуживали забитого гола.

Первый тайм завершился 0:0. После перерыва мы прибавили, стали лучше прессинговать, а они – наоборот, хуже. Наши игроки атаки сыграли очень хорошо, но я не хочу даже думать об ответном матче в Сан-Себастьяне», – сказал главный тренер «ПСЖ».

Мбаппе хитро использовал свободу – и «ПСЖ» обыграл «Сосьедад». Тренер зол, что свой игрок подставил команду

9 комментариев
60 минут Сосьедад был не хуже ,но исполнительское мастерство ПСЖ зарешало.
+4
-1
+3
Сосьедад был великолепен в первом тайме, но что с ними случилось во втором – для меня загадка, любой контроль мяча, чаще всего, не длился больше 4-5 пасов, и владение терялось, а среднюю линию ПСЖ вообще не замечал. Надеюсь в Сан-Себастьяне игроки покажут лучшую форму
+4
-3
+1
Ответ QWertY
Случилось потеря топлива. Если Сосьедад за счет беготни навязал борьбу ПСЖ в первом тайме(испанцы на 4 км больше пробежали), то во втором тайме они не могли держать этот уровень и Париж на классе расправился
Я думаю у реала в целом физика лучше была, потому что даже на 80й минуте они хакми на чужой половине поля окружали. Мне кажется, что история в мотивации, когда ты наиграл уже на несколько голов, а они просто не залетают, становится обидно. Похожая история была с Лейпцигом кстати