Гризманн забил 171-й гол за «Атлетико». До клубного рекорда Арагонеса – 2 мяча

Антуан Гризманн близок к повторению рекорда «Атлетико» по голам.

В сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио» Гризманн открыл счет на 6-й минуте.

Сейчас на счету Гризманна 171 гол в составе «Атлетико». Француз занимает второе место по числу забитых голов в составе клуба – рекордсменом является Луис Арагонес, на счету которого, по подсчетам «Атлетико», 173 гола. Отметим, что ФИФА утверждает, будто Арагонес забил за «Атлетико» 172 мяча.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Лацио» (1:0, первый тайм).

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!