• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джикия о Бакаеве в ОАЭ: «Он уехал туда одним из первых, пожелаем удачи. В «Зените» не получилось, но это жизнь – перезагрузится, расставит приоритеты, все будет хорошо»
21

Джикия о Бакаеве в ОАЭ: «Он уехал туда одним из первых, пожелаем удачи. В «Зените» не получилось, но это жизнь – перезагрузится, расставит приоритеты, все будет хорошо»

Георгий Джикия пожелал Зелимхану Бакаеву удачи в чемпионате ОАЭ.

Зелимхан Бакаев перешел из «Зенита» в «Аль-Вахду» из ОАЭ на правах аренды без опции выкупа.

«Это часть нашей работы, такое бывает. Перезагрузится, расставит приоритеты, и все будет хорошо. Он один из первых, кто уехал туда. Давайте пожелаем ему удачи.

Да, у него в «Зените» не получилось, но это жизнь. Где бы он ни играл, все будет нормально. Мы обязательно созвонимся с ним потом, он расскажет мне про Эмираты», – сказал капитан «Спартака».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Кто выиграет ЛЧ?52209 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Один из первых, кто последовал совету Карпина?)
Ответ Сергей48
Один из первых, кто последовал совету Карпина?)
Не зассал и сменил Мерседес на верблюда!
Не зассал и сменил Мерседес на верблюда!
Ну не Мерседес , он же не Германии уехал , вот Лада Веста на газу подходить
Отличный вариант для Джикии! Езжай следом, а мы удачи пожелаем
лучше бы о игре своей думал, а не за корешами следил...
Ответ </c/>
лучше бы о игре своей думал, а не за корешами следил...
ты иногда такой откровенный))
Ему и так хорошо, контракт ломовой , посидел годик на лавочке, теперь лениво поиграет у арабов...жизнь удалась..развел газовых по полной...
Жора, присоединяйся к нему, скучать не будем
А где у него получилось ? Пока особо не где .
Жорик , созвонимся с какой целью интересуешься ? Никак тоже собрался ? Перезагрузишься )
Одним из первых, после того, как Валера раскрыл всем паспортистам глаза. Ехать уже начали, но пока не поняли где точно эта "Европа".
Бакаев пошел протаптывать дорожку для желающих подзаработать на старость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем