• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Переговоры «Челси» с «Брайтоном» почти в тупике: за Кайседо требуют 100 млн фунтов или Колуилла с доплатой – «синие» против. У Почеттино большие надежды на Ливая
35

Переговоры «Челси» с «Брайтоном» почти в тупике: за Кайседо требуют 100 млн фунтов или Колуилла с доплатой – «синие» против. У Почеттино большие надежды на Ливая

«Челси» готов продать Конора Галлахера и приобрести Мойсеса Кайседо.

Как сообщает The Guardian, лондонцы готовы выслушать предложения по 23-летнему англичанину. Интерес к хавбеку проявляют «Тоттенхэм» и «Вест Хэм». Также его хотел бы подписать «Ньюкасл», но для этого ему нужно продать одного из полузащитников.

Сам футболист не уверен в своем будущем и в последние месяцы задается вопросом, не стоит ли сменить команду. «Челси» хочет выручить за него не менее 40 млн фунтов.

«Синие» намерены укрепить среднюю линию за счет Мойсеса Кайседо из «Брайтона». Переговоры продвигались медленно из-за того, что «чайки» не отступали от своих требований – 100 млн фунтов.

«Брайтон» готов снизить сумму в том случае, если в сделку будет включен Ливай Колуилл, однако лондонцы не собираются отпускать защитника. Маурисио Почеттино, главный тренер «Челси», убежден, что этот игрок станет одним из лучших в стране.

Из-за этого переговоры практически зашли в тупик. Хотя «Челси» собирается сделать еще одно предложение по Кайседо, есть сомнения, что в ближайшее время сторонам удастся договориться. «Брайтон» готов тянуть до конца августа в надежде, что Колуилла все же отпустят.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Guardian
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да пошлите этот Брайтон не стоит он 100млн , как и Райс, но у Райса хотя бы побольше сезонов на топ уровне , и он давно на виду, ищите лучше опорников во Франции например.
Это я Челси советую как настоящий диванный эксперт.
Ждём новость: Аль-Уаттафак предложил за Кайседо 120 млн
А по теме - максимум на что могут рассчитывать - на Кукурелью обратно. Колуилла им итак не собирались отдавать, а уж после молодежного ЧМ отдавать лучшего защитника турнира Почеттино точно не станет. Пусть остаются с немотивированным Кайседо в итоге. Время есть, деньги тоже, Челси выкрутится.
А, и по Галлахеру какая то чушь. В какие последние месяцы он задается вопросом о смене команды? Он зимой просил чтоб ему дали шанс. Так просил, что его в итоге оставили, чтоб отблагодарить за рвение. Сейчас распродали центр, он игрок основы, в товарняках забил дважды. Помогите Даше найти месяцы в этот период, когда он задумался о смене команды.
Деревенские фермеры уже спихнули в Челси один шлак за огромную сумму, а теперь требуют кучу денег за игрока с одним сезоном. Так им ещё и перспективного ЦЗ включать надо в сделку? Хаха он то есть стоит дешевле Кайседо, хотя за того же Йошку просили 100. Пора искать альтернативу в центр поля и не прогибаться перед фермерами.
Ответ заблокированному пользователю
Деревенские фермеры уже спихнули в Челси один шлак за огромную сумму, а теперь требуют кучу денег за игрока с одним сезоном. Так им ещё и перспективного ЦЗ включать надо в сделку? Хаха он то есть стоит дешевле Кайседо, хотя за того же Йошку просили 100. Пора искать альтернативу в центр поля и не прогибаться перед фермерами.
Один? Их было 2, не зная про кого ты забыл про куку или про поттера
Надо посылать Брайтон и переключиться на других опорников. Эта кайседа не Канте и даже не Оби Микел
100 мультов за юниора с одним приличным сезоном...
Футбол идёт куда-то не туда🤯
Утомила эта история. До старта сезона меньше трех недель, а Челси так и топчется на месте с Кайседо. Пора бы уже что-то решить.
Вспомнился роман Диккенса "Большие надежды". Пару лет назад с огромным удовольствием прочёл.
Такие раздутые цены в АПЛ ей богу, любое дерево под 50 лям
Этим больше не наливать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем