• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Роке: «МЮ» и «Тоттенхэм» предлагали ближе к 100 млн евро, намного больше «Барселоны»
86

Агент Роке: «МЮ» и «Тоттенхэм» предлагали ближе к 100 млн евро, намного больше «Барселоны»

Агент Витора Роке заявил о желании клубов АПЛ приобрести форварда.

Сегодня «Барселона» объявила о приобретении футболиста «Атлетико Паранаэнсе» и заключении с ним контракта до 2031 года.

«Я могу подтвердить, что английские команды пытались сорвать сделку.

«Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» прислали выгодные предложения, намного лучше, чем «Барселона». Они были ближе к 100 млн евро.

Но Витор хотел только в «Барсу», шансов изменить его мнение не было», – сказал Андре Кури в эфире Charla Podcast.

86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Нам предлагали 500 миллионов, но мы с детства за Барселону
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Нам предлагали 500 миллионов, но мы с детства за Барселону
"Чемпион мира по каратэ, в смысле, по каратам. Мне японцы на три миллиарда больше предлагали, но я этим йенам как то не доверяю..." (с), Козюльский, Ширли-Мырли.
Ну а если сереёзнее, то 35 млн так то ближе к 100 чем 30. Намного больше эта разница в 5 млн для бразильского клуба, так что мог сказать и что ближе к миллиарду, тут никак не докопаешься)
Несусветная чушь.
Как тут уже написали, что Леви в жизни не даст за такого игрока больше 10 млн.
Так еще я не поверю, что Бразильские клубы, которые наполовину принадлежат разным бандитским группировкам и непонятным финансовым фирмам вдруг бы отказались бы от 100 млн, что бы осуществить мечту какого-то малолетнего пинателя мяча. Это их заработок и продают их туда, кто больше даст. Если бы реально кто-то бы предлагал 100 млн, они бы его лично упаковали бы в ящик и отправили бы в Англию, хочет этот Роке там играть или нет.
Несусветная чушь. Как тут уже написали, что Леви в жизни не даст за такого игрока больше 10 млн. Так еще я не поверю, что Бразильские клубы, которые наполовину принадлежат разным бандитским группировкам и непонятным финансовым фирмам вдруг бы отказались бы от 100 млн, что бы осуществить мечту какого-то малолетнего пинателя мяча. Это их заработок и продают их туда, кто больше даст. Если бы реально кто-то бы предлагал 100 млн, они бы его лично упаковали бы в ящик и отправили бы в Англию, хочет этот Роке там играть или нет.
Конечно хочет. Целые колени лучше чем простреленные)
Ответ Ola BP
Конечно хочет. Целые колени лучше чем простреленные)
Это аргумент)
А Реал вообще 200 предлагал!
Ответ Михо
А Реал вообще 200 предлагал!
Амкал 300!
Амкал 300!
Это несерьёзно. 330! Каждому!!!
Да конечно, ну и агент, сам себя дискредитирует такими заявлениями, ну кто поверит в этот бред, что Тоттенхэм заплатит почти 100 млн за ноунэйма.
Ответ Tom Harvey
Да конечно, ну и агент, сам себя дискредитирует такими заявлениями, ну кто поверит в этот бред, что Тоттенхэм заплатит почти 100 млн за ноунэйма.
Комментарий скрыт
Ответ BurBon
Комментарий скрыт
ой Бурбон, я тебя умоляю
а чё не 200?
прям вижу как Леви который за каждый цент торгуется даёт 100млн за 18-летнего пацана из Бразилии у которого 5голов за 26матчей в сезоне.
а чё не 200? прям вижу как Леви который за каждый цент торгуется даёт 100млн за 18-летнего пацана из Бразилии у которого 5голов за 26матчей в сезоне.
Комментарий скрыт
Ответ BurBon
Комментарий скрыт
ага особенно Тоттенхэм который никогда не платил за игрока больше 55млн и это их единственный трансфер за 50+млн.
Агент такой же сказочник как и Лапорта. Неудивительно, что они нашли друг друга.
Интересные люди) раз чел перешёл в Барсу то он и 10 не стоит, но Лангле взять и Антони за 100 это супер топ трансферы)
Леви и 100 миллионов евро за ноунейма?
Врать тоже надо уметь
Не поверю ни разу.
Юнайтед считанное число раз отдавал что-то около 100 миллионов лямов и при всей сомнительности кучи лямов зв того же Антони или Марсьяля, они что-то показали в Европе.

Тоттенхем и 100 лямов это вообще вещь что-то около невероятного.

Тем более мы говорим о практически ноунейме из Бразилии, которому не так давно исполнилось 18. Там таких вагон и самые путные разобраны лет с 16.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем