• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кавазашвили про «весну – осень»: «Я бы вернулся. От действующей системы больше минусов. Нужен референдум среди игроков, тренеров и федераций»
9

Кавазашвили про «весну – осень»: «Я бы вернулся. От действующей системы больше минусов. Нужен референдум среди игроков, тренеров и федераций»

Анзор Кавазашвили напомнил о низких температурах, говоря про изменение календаря Мир РПЛ.

Анзор Кавазашвили напомнил о низких температурах, говоря про изменение календаря Мир РПЛ.

«Возможный переход на «весна – осень» – это трудный вопрос. Для этого потребуется целый сезон. В первую очередь, нужно провести референдум среди футболистов, тренеров и федераций футбола различных регионов.

Система «осень – весна» дает возможность попадать в трансферное окно и приглашать легионеров.

Но у нас климатические условия не похожи на европейские: бывают такие морозы, что уже не в футбол, а в хоккей пора играть. Я бы с удовольствием вернулся к «весна – осень» – от действующей системы больше минусов, чем плюсов», – сказал бывший вратарь «Спартака».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы вернулся

подумал, что карьеру возобновить хочет
Ответ svft
Я бы вернулся подумал, что карьеру возобновить хочет
Правильно Анзор, футбол это летняя игра, раньше мы не подстраивались под Европу, с детьми летом придти на футбол, ладно Питер, Ростов Москва,нужно меховые бутцы, как они бегают в этих футболках, они что все моржи, а потом болеют, любое столкновение чревато травмами, если бы были крытые стадионы да еще немного подогрев для болельщика, а то смотришь кругом валы снега и ребята бегают, раньше помню , только первые игры холодновато, ну а потом играй не хочу
Опять он в СМИ?! Кто ему платит?
Ответ S.Mane10
Опять он в СМИ?! Кто ему платит?
Спортс
Референдум! Когда переходили на существующую систему никого особо и не спрашивали.
РПЛ-2010, последняя по системе весна-осень. Стартовала 12 марта, закончилась 28 ноября. Офигеть разница, конечно, совсем не играли на морозах, все с комфортом при отличной погоде.
… ветеранов и депутатов
Весомый голос. Поддерживаю!
Надо сразу в ООН обратиться, пусть помогут перейти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем