• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о гражданстве РФ для Промеса: «Нелогично, у нас есть свои футболисты. Где играть, если в сборную собрался?»
38

Мостовой о гражданстве РФ для Промеса: «Нелогично, у нас есть свои футболисты. Где играть, если в сборную собрался?»

Александр Мостовой прокомментировал возможное получение гражданства РФ Квинси Промесом.

Александр Мостовой прокомментировал возможное получение гражданства РФ Квинси Промесом.

«Если назвать нелогичным желание Промеса получить гражданство РФ, все набросятся на тебя, как у нас это бывает. Где играть, если в сборную собрался? Нелогично, ведь у нас есть свои футболисты.

Конечно, это дело каждого: любой может выбрать себе гражданство и паспорт. Если мы говорим о футболе – не вижу смысла. Так же, как история с Малкомом и Клаудиньо», – заявил бывший игрок сборной России.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы журналист был профессиональным, тогда бы он:
а) не звонил Мостовому;
б) если уж позвонил, то узнал бы у Мостового, чем российское гражданство для Промеса отличается от португальского гражданства, которое есть у самого Мостового.
Он получает паспорт на общих основаниях. Причем тут Сборная/лимит и прочее?
Он получает паспорт на общих основаниях. Причем тут Сборная/лимит и прочее?
Он ровно это и сказал) – любой человек может менять гражданство, если хочет и может, а если говорить о футболе, то смысла не видит.
Антоха - свой с рождения. Даже имя менять не придется
Ну у Саши Мостового маразм уже, походу, начался. Какая сборная, блин, если он за Голландию заигран? Совсем с кукухой плохо.
Мостовой не в курсе, что Промес заигран и провёл 50 матчей за сборную?
Эксперт.😅
Мостовой туп, как пробка :)
Промес заигран за Голландию. Паспорт ему нужен только как защита от экстрадиции...
Ответ Alberville
Промес заигран за Голландию. Паспорт ему нужен только как защита от экстрадиции...
Он свой в доску тут живёт тут дети ходят в садик школу и он от сюда не собирается уезжать
При чем тут сборная? Он уже давно затгран за Нидерланды. Гражданство дают чтобы легионеров не считался в заявке клуба
Ответ ПравдоРуб
При чем тут сборная? Он уже давно затгран за Нидерланды. Гражданство дают чтобы легионеров не считался в заявке клуба
Человек, что не может играть теоретически за сборную России - легионер и гражданство не поможет
Господи, каков эксперт, смех и грех
"Где играть, если в сборную собрался." Ничего не понимаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем