Хави о травмах игроков «Барсы»: «Печально. Может, дело в поездках, методиках сборных. Не будем искать виноватых, покажем, что у нас отличный состав»
Хави высказался о травмах игроков «Барселоны», полученных во время перерыва сборных.
Хави высказался о травмах игроков «Барселоны», полученных во время перерыва сборных.
«Это расстраивает. Но я должен мыслить позитивно, чтобы вернуть игроков в строй. Печальные вещи. Мы ищем ответ и не можем его найти. Каждый игрок отличается от других. Мы постараемся не допустить этого на чемпионате мира.
Может быть, надо больше осторожности и общения со сборными. Может, дело в поездках, в методике сборных, в накоплении минут. Мы не должны искать виноватых, а постараться сделать так, чтобы это не повторилось. Пришло время показать, что у нас отличный состав», – сказал тренер «Барсы».
Опубликовано: Sports
Источник: Diario Sport
8 комментариев
Игроки уходят в сборные как на мобилизацию)
Игроки уходят в сборные как на мобилизацию)
Глупое сравнение. Из-за одного любителя военных жанров игры, страдают и умирают за непонятно что молодые ребята, родители (адекватные, а их большинство) просто в панике от всего мракобесия. Будь у вас сын так бы не шутили.
Игроки уходят в сборные как на мобилизацию)
И всех молодых подстрелили на первых минутах
Этот парень постоянно что-то говорит,после чего говорит,что не нужно об этом говорить
Да и без травмированных игроков состав очень мощный! Ждем победу завтра!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











