Левандовски хочет перейти в «Барсу» до предсезонки. Он не может представить, что вернется в «Баварию»
Конфликт между руководством «Баварии» и Робертом Левандовским продолжается.
По данным Sport1.de, после пресс-конференции, которую форвард дал в расположении сборной Польши, контактов между клубом и игроком не было.
«Бавария» по-прежнему настаивает, что Левандовского не продадут, если адекватная замена для него не будет найдена. Это не устраивает Роберта.
В окружении поляка сообщили, что до 14 июня он будет сконцентрирован на матчах Лиги наций со сборной Польши. Если к этому моменту ситуация не изменится, то форвард может выступить с еще одним громким заявлением.
Агент Пини Захави ожидает, что «Бавария» сдастся и начнет переговоры с «Барселоной». Каталонский клуб предложил за форварда 32 млн евро, но мюнхенцы так и не ответили на это предложение.
Левандовски хочет стать игроком «Барселоны» до начала предсезонки. Он не может представить, что вернется в «Баварию».
В минувшем сезоне 33-летний нападающий забил 46 голов в 50 матчах за «Баварию» во всех турнирах. Его полная статистика доступна здесь.





Но потом случилась смена поколений как в управлении, так и в составе Баварии и уже игроков не послушали.. Так ушёл Флик, за которого команда была горой, так пришёл Нагель, с которым команда разосралась уже к ноябрю..
Но если раньше игрокам угождали, то теперь им сказали заткнуться. К этому времени раздутое эго Роберта, приправленное пролётом с ЗМ, слухами о Холланде и сказками Хави, уже не хотело слушать Кана и Салихамиджича.. Поэтому такой резкий поворот в поведении поляка..
Тем не менее причинно-следственная связь явно прослеживается!
Все облизывали Левандовского в комментариях, возмущались из-за ЗМ Месси, восхищались результативностью.
А сейчас вдруг выясняется, что он подло выбивает контракт из Баварии и всего лишь польская палка, которая набивает стату на Фрайбургах.
Удивительно, конечно.
Чего только не писали про Модрича, когда он после тяжелейшего сезона 17/18 следующий начал ни шатко ни валко, хотя сразу после ЧМ все хором требовали для него Золотой Мяч.
Вот и с Лёвой так же.
Бавария сказала 40 млн и точка. Ножен Барселона Лёва платите, нет - Досвидос.
А если бы Барса предложила 10 млн, что Бавария должна его отпустить, потому что он мечтает там играть и его нужно пожалеть?))
А сама ситуация странно, что кого-то удивляет - он точно так же из Дортмунда уходил.
Не обнаглел ли Левандовски. Кто он собственно такой против Баварии. Один из , который играл в великом клубе.
Баварии бы не мешало включить свой борзометр. Пусть выкупает контракт за 22 млн и свободен, а Бавария не обеднеет из за 10.
Нет у Баварии сейчас адекватной замены нападающего. Есть контракт - отрабатывай. Все эти сопли, про некрасиво, не пю людски для бедных.