Начо о 0:4 от «Барселоны»: «Один из худших матчей, вышли расслабленными. «Реал» не был хорош ни в защите, ни в нападении»
Начо резко высказался в адрес игры «Реала» после поражения от «Барселоны» (0:4).
Начо резко высказался в адрес игры «Реала» после поражения от «Барселоны» (0:4).
«Очень плохая игра с нашей стороны. Результат говорит сам за себя. Мы вышли расслабленными из-за преимущества в турнирной таблице.
Больно уступать в класико. Мы проводим в целом отличный сезон, созданное преимущество позволяет лидировать в таблице.
«Реал» не был хорош ни в одном аспекте: ни в защите, ни в нападении. Нам даже с мячом было некомфортно. Это один из худших матчей, но мы все еще на первом месте.
Все пошло не так с самого начала, а после перерыва мы пропустили еще два мяча. Поздравляем «Барселону».
Нас ждут тяжелые несколько дней, но «Реал» сможет оправиться. Это зависит только от нас», – заявил защитник мадридского клуба.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А тут такие слова... Позор...
Надеюсь возьмут хотя бы ЛА лигу и прошаются с Анчелоти. Жалко смотреть этот недопрессинг команды по ходу сезона.
Расслабленный Реал. Вышел на Классико против Барселоны. На Сантьяго Бернабеу.
У меня все.
Тухель сможет наигрывать схему Челси с 3 ЦЗ и в Реале, Рюдигер Алаба и Милитао в центре, Менди и Карвахаль на флангах, (хотя я думаю они не подходят под футбол Тухеля, Тео и Хакими подошли бы идеально), в опорной зоне Кросс/Модрич и Каземиро, выше Вальверде (уверен, что при Тухеле он бы стал игроком основы, таких игроков Тухель очень ценит), а в нападении пара Бензема Мбаппе, ну или играть с двумя полузащитниками и трио в нападении с Винисиусом.
И, конечно, расслабленность с ТАКОЙ Барселоной - всё-таки преступление.
Мне как фанату Реала принять поражение тяжело, но я делаю это с достоинством, и уважением как к адекватным фанатам Барселоны, так и достижениям Хави в качестве тренера по фактору возрождения Барсы.