Трибуна Пользователь

Комментарии | 1524 |
Статусы | 0 |
sirlais
Дата регистрации | 15 июля 2019 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Владислав |
Пол | мужчина |
Возраст | 23 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
sirlais
Blaugrana Minds / «Барса» обыгрывает «Сосьедад» (баски не побеждают на «Камп Ноу» 30 лет) в первой официальной игре сезона. Разбор матча
Ну что ж, начался новый сезон, а я вернулся к ведению блога, которое как-то внезапно прервал весной. Сейчас, наверное, буду по возможности делать обзоры всех матчей каталонцев.

Рейтинг +27
|Автор
sirlais
Blaugrana Minds / «Барселона» уверенно обыграла «Севилью» в одной из лучших игр сезона в Примере. А получится ли в кубке?
Каталонцы крайне уверенно победили очень серьезного соперника, а Куман вчистую выиграл тренерскую дуэль у Лопетеги. Попробуем разобраться, что к чему, кто был лучшим, а кому следует подтянуть свой уровень игры. И обязательно прочитайте в начале статьи, почему обзор выходит так поздно, это напрямую связано с сегодняшним матчем.

Рейтинг +13
|Автор
sirlais
Blaugrana Minds / Ну, хоть где-то «Барселона» выиграла «Эльче». Разбор матча
Разбор матча с «Эльче», краткий обзор тактических ходов Кумана и новых интересных ролей некоторых игроков на поле.

Рейтинг +29
Комментарии
Друзья
Даня Громов bulldozer Чемпион-2010 Кирилл Грачев Мирзоамир Шухратов Ortego Влад Заика Roman Prado Kamille Евгений Дралов Сергей Серов Albina Kievlyanin Алехандро Маркес Георгий Кодзаев
Если АТМ снова чемпом станет – будет эпично. Тогда матрасам уже чисто ради галочки надо будет каждое лето какого-нибудь игрока Барсы покупать
Ну и сидел бы он дальше и всем известный орган в Лондоне бы пинал. Много от этого Арсеналу пользы было бы? Ещё и в раздевалке атмосферу токсичную создавал, конфликты с Артетой были.
Арсенал просто отпустил проблемный актив, который приносил намного больше вреда, чем пользы, и был клубу в тягость. Сам же Обамеянг вспомнил, что он футболист, когда оказалось, что надо ещё на один контракт заработать.
Это я не как претензию к габонцу говорю, упаси Господи. Мне, как болельщику Барсы, только в радость, что он так разрывает у нас, а Арсенал меня никогда особо не волновал, никакого негатива к ним нет. Это просто вещи, очевидные каждому, кто просто со стороны это наблюдал. Но, почему-то, каждому, кроме Моргана
Дружище, ты может забыл, но при Кумана сборная Нидерландов как раз начала возрождаться из пепла после тотальных провалов 2016-18 годов, когда она на Евро и ЧМ не отбиралась и претензий к нему было много в Валенсии, Эвертоне, Барсе (по большей части во второй сезон, имхо), но уж точно не в сборной. А ван Гаал – это вообще последнее топ-выступление голландцев с бронзой ЧМ-14 и уничтожениями Испании и Бразилии. Клубный футбол сильно отличается от футбола сборных, так что хоронить тренеров на основе неудач в клубах не совсем верно, тем более когда в тех же сборных они хорошо себя проявляют