Жоан Лапорта: «Дембеле лучше Мбаппе. Хотим, чтобы Усман остался в «Барсе»
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о попытках клуба продлить контракт с вингером Усманом Дембеле.
«У нас очень хорошие отношения с Дембеле, и он хочет остаться. Мы тоже хотим, чтобы Усман остался, он отличный игрок.
Эта ситуация требуют переговоров с агентами, которые хотят лучшего для игрока.
Я полон энтузиазма в отношении Дембеле. Как игрок он лучше, чем Мбаппе», – заявил Лапорта в интервью TV3.
140 комментариев
Я не понимаю кому нужен вообще этот хрустальный мальчик ? Походу агент понимает если не Барса то никто. Сравнивать его с Мбаппе можно только в одном аспекте……цвет кожи совпадает, а в остальном это абсолютно разные уровни.
Короче тупо психология...интервью предназначенное для одного конкретного человека. Как он на него отреагирует - это вот уже вопрос
плывет крокодил.
- Мартышка, ты что это такое делаешь?
- Дай тысячу, скажу.
Ну, крокодил выкладывает. Мартышка забирает деньги и говорит:
- А ерундой страдаю
Крокодил опешил от такого ответа:
- Ну, ты, мартышка и глупая!
-Глупая не глупая, а сто тысяч в день имею.
Лапорта говорит то,что должен говорить любой президент про игроков своего клуба.Но посмотрите на количество комментариев.