Антуан Гризманн: «Милан» был лучше «Атлетико» во всем»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал поражение от «Милана» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1).

«Соперник очень хорошо изучил нас. Мы готовились к игре, но все сложилось не лучшим образом. В последние 20 минут мы моментами действовали безрассудно.

Но хуже всего, конечно, это результат. Но это футбол, и мы будем бороться до самого конца. Я верю в нашу команду.

Лига чемпионов – сложный турнир, тут непростые матчи. Сегодня «Милан» был лучше нас во всем. Однако впереди у нас еще одна игра, и мы должны прибавлять», – сказал Гризманн.

«Милан», «Атлетико» и «Порту» претендуют на 2-е место в группе ЛЧ перед последним туром

35 комментариев
Да вы и первый матч только за счёт удаления вытянули, в том матче даже в створ в первом тайме ни разу не пробили.
+126
-2
+124
Чувствую эта лига чемпионов будет огненная :)
+60
-1
+59
Да Тоха, и в первом матче тоже, спасибо турецкому кебабу, что хоть как то вам сохранил шансы на плофф.