Кафанов о 5:1 с «Рубином»: «У «Ростова» многое получилось. Первый и второй тайм были разные»

Главный тренер «Ростова» Виталий Кафанов высказался после матча с «Рубином» (5:1) в 14-м туре РПЛ.

«Многое получилось. Первый и второй тайм были разные. В первом тайме было больше борьбы, мы играли через средние и длинные передачи, потому что иначе игра не получалась.

А во втором тайме, если объективно, после третьего гола мы больше играли на контратаках, и «Рубину» нечего было терять. У нас были быстрые игроки и разгоняли атаки. В этом смысле у нас получилась игра», – сказал Кафанов.

«Ростов» при Тедееве одержал 3 победы в 6 матчах РПЛ. У Семина и Карпина была одна победа на двоих