• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимо Каррера: «Кокорин может вернуться на свой уровень. Нужно обрести уверенность и лучше узнать итальянский футбол»
32

Массимо Каррера: «Кокорин может вернуться на свой уровень. Нужно обрести уверенность и лучше узнать итальянский футбол»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался о форварде «Фиорентины» Александре Кокорине.

– Когда вы работали в России, ваш «Спартак» играл против «Зенита» с Кокориным в составе. Ждали ли вы, что у него будут такие проблемы в Италии?

– Моя команда играла против Кокорина, и он произвел большое впечатление на меня. Это центральный нападающий с хорошей техникой и физикой.

Конечно, на него негативно повлиял годичный перерыв, но он мне понравился, когда я встретил его как соперника в России. Кокорин может вернуться на свой уровень, но для этого ему нужно играть чаще. Нужно обрести уверенность и лучше познакомиться с итальянским футболом.

Конечно, конкурировать с Влаховичем нелегко. Но в «Зените», когда я тренировал «Спартак», он был хорошим игроком, – сказал Каррера.

В текущем розыгрыше Серии А Кокорин появился на поле в 3 матчах, отыграв в общей сложности 31 минуту. Сейчас он травмирован. Его статистика – здесь.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Viola News
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно, что это сказал профессионал, который привык работать и чего-то добиваться. Кто сказал, что кокоше это все надо? Он живет в Италии, бесконечно симулирует мышечные повреждения и гоняет в КСочку, ну и раз в месяц, в качестве одолжения, выходит минут 10 по полю погулять, желательно не контактируя с мячом, да еще и деньги за это получает - у него все отлично. Ему этот футбол сто лет не сдался. Просто дело в том, что он, скажем мягко, не самый смышленый и больше ничего в этой жизни не умеет (да и где он еще такие деньги найдет за ничегонеделанье).
О каком уровне речь?
О каком уровне речь?
Видишь уровень Кокорина?
Нет.
И я не вижу, а он есть.
О каком уровне речь?
уровне перспективного, подающего надежды...
Он на данный момент как раз-таки на своём уровне...
Каррере верим! Кокоре - нет!
Ещё пару сезонов на лавке и будет готов...
Может наверное, если пахать начнёт, а так отсоспетрович.
В смысле, на вторую ходку пойти?? вот тоже в Сашку верю!!!
Мне кажется, Коко создает межнациональную мафиозную сеть совершенно нового уровня. Лет через 20 мир узнает о Доне Кокороне.
Уровень Корона это СИЗО
И на этот уровень все мы с вами можем вернуться))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем