20

«Сассуоло» опроверг интерес к Алексею Миранчуку

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может сменить команду в зимнее трансферное окно.

Как сообщает «ЕвроФутбол.ру», к Миранчуку проявляет интерес «Сассуоло», который планирует взять хавбека сборной России в аренду – главный тренер команды Алессио Дионизи высоко оценивает потенциал 26-летнего игрока.

Эта сделка может облегчить трансфер в «Аталанту» Жереми Бога, которого хочет видеть в команде в своей команде тренера Джан Пьеро Гасперини.

Однако спортивный директор «Сассуоло» Джованни Руссо опроверг эту информацию.

«Впервые об этом слышу. Мы следим за многими качественным игроками, но информация по Миранчуку – обыкновенный слух, потому что вопрос об аренде игроков еще не рассматривался.

Но кто знает, какая ситуация будет зимой. Мы всегда заинтересованы в хороших игроках», – сказал Руссо Sport24.

Миранчук провел 5 матчей в Серии А в этом сезоне, сыграв в сумме 174 минуты и не отметившись результативными действиями. Его статистика – здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А куда ему в Сассуоло в принципе, там в атаке исполнители очень достойные, есть Берарди с Джуричичем и Траоре, он ведь там тоже на скамейке сидеть будет.
Очевидно что он нафиг не нужен в Сассуоло. Тут на спортсе любят пешеходом КР называть, так тот хотя бы забивает и играет ЦН, а Миранчук пешеход который играет атакующего полузащитника. В современном футболе даже атакующие полузащитники должны бороться за мяч и много двигаться, а Миранчук этого не умеет.
Ответ заблокированному пользователю
Очевидно что он нафиг не нужен в Сассуоло. Тут на спортсе любят пешеходом КР называть, так тот хотя бы забивает и играет ЦН, а Миранчук пешеход который играет атакующего полузащитника. В современном футболе даже атакующие полузащитники должны бороться за мяч и много двигаться, а Миранчук этого не умеет.
Миранчук не пешеход и борется он. У него просто страх решать самому появился. Поверил в критику и смело не действует.
Миранчук не пешеход и борется он. У него просто страх решать самому появился. Поверил в критику и смело не действует.
Миранчук всегда был пешеходом
Не зря он свой лучший период в карьере показывал у Сёмина,который полностью освободил его от черновой работы)
Посмотрел нарезку матча Аталанты и Удинезе. Тот факт, что Миранчук не попытался пробить, когда мяч был у него под левой, защитник не накрывал, а до ворот было меньше 20 метров, говорит о том, что Леха психологически не в порядке и боится брать игру на себя. Да и в сборной в Мариборе мог спокойно решать, когда сделал лишний пас вместо удара. Миранчук образца Локо 2018-2020 решил бы оба этих эпизода с закрытыми глазами. Даже в начальный период игры в Аталанте осенью 2020 г. он чувствовал себя уверенней. Были красивые голы Мидтьюланду в ЛЧ и Интеру в серии А, результативные действия в кубковых матчах. Дальше же уверенность в своих возможностях и полезность для команды шли на спад. Если игрок такого формата, как Миранчук, игра которого зависит от его чисто футбольных скиллов (удара, паса, дриблинга), не чувствует уверенности, прогресса в его игре не будет, он только все глубже будет психологически проваливаться в эту яму от ожиданий от его игры, с одной стороны, и реально того, что он может показать на поле - с другой. Видимо, надо менять клуб и обстановку. Вариант с Сассуоло интересный, но надо дождаться конкретных предложений, слухов перед зимним трансферным окном будет много всяких
"Ради Бога, не предлагайте нам его!" - заявили в Сассуоло.
Лучше в Венецию, там красиво!
Миранчук даже в сассуоло будет на лавке сидеть
Это типичное дитё лимита,который только у Сёмина что то показывал в Локо(и то,даже по меркам рпл ничего выдающегося не было)но с ним так возятся будто бы миранчук это прям Марадона
Ему надо в серию "В". Там могут его взять в основу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем