«Ювентус» пропустил впервые за 5 матчей – от «Интера»

Нападающий «Интера» Эдин Джеко забил в ворота «Ювентуса» в матче 9-го тура Серии А (1:0, второй тайм).

Это первый пропущенный мяч «Ювентуса» за последние 5 матчей. Туринцы не пропустили ни одного мяча в матчах против «Ромы» и «Торино» в Серии А, а также в играх против «Челси» и «Зенита» в Лиге чемпионов. Все эти матчи завершились победой «Ювентуса» со счетом 1:0.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Ювентус».

18 комментариев
100% пенальти!!! Что тут не понятного? Всё очевидно. Нарушение правил в штрафной! Или удар по ногам игрока Ювентуса это не нарушение?
+25
-8
+17
Сперва прочитал "пропустил пять мячей" от Интера. После сегодняшних разгромов уже ничего удивительным не кажется...
+5
Джувентус не может, судья поможет. Как всегда липовый пенальти на 90 минуте, Аньелли Феррари подогнал Мариани.
+23
-22
+1
В этом году интрига в Серии А на уровне!