Салах забил в 9-м матче подряд за «Ливерпуль» – первым в истории. У него 11 голов в 11 играх сезона

«Ливерпуль» играет с «Атлетико» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:0, первый тайм).

Счет на 8-й минуте открыл вингер мерсисайдской команды Мохамед Салах.

У 29-летнего хавбека 11 голов за «Ливерпуль» в нынешнем сезоне в 11 матчах. Также на его счету четыре голевые передачи.

Салах продлил результативную серию в составе «красных», забив в девятом матче подряд. Он стал первым игроком в истории клуба, кому это удалось.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Ливерпуль».

Ответ Aleus Marcus
Подключай телеканалы Матч футбол. Всего 400 рублей в месяц. Я смотрю Атлетико - Ливерпуль
+8
Я купил трансляцию за 149р. и у меня вопрос: какого хрена в перерыве вместо аналитики, статистики и повтора голов и моментов я должен смотреть рекламу! Я что, купил просмотр рекламы?!?!
Ответ Alex Metallov
Или подключить за 300 рублей Матч Премьер, где показывают онлайн всех матчей еврокубков (ну и всю РПЛ, естественно).
Если только ради ЛЧ покупать пакет Футбол, то это будет не столь целесообразно. Проще тогда отдельный матч купить за 150 рублей.
+1
Удивительно, как африканцы преображаются перед КАН.
Ответ RembaXXX
Посмотри новости, сейчас форсят что Месси в соло вытащил матч для ПСЖ, как-будто Мбаппе не было на поле, хотя он забил гол, по сути отдал голевую и заработал первый пенальти....
+1
-1
0
Либо tvoetv 200р и футбол и +2000 каналов)
0
0
0
Ответ Ultras187
Не на него гол записали
Griezmann 20’
32’