«Зенит» 15 матчей не проигрывает в РПЛ: 11 побед, 4 ничьих

«Зенит» победил ЦСКА (1:0) в 6-м туре РПЛ.

Команда Сергея Семака продлила беспроигрышную серию в чемпионате России до 15 игр.

В последний раз петербуржцы проигрывали в Премьер-лиге в марте – «Рубину» (1:2).

После этого «Зенит» выиграл семь матчей и дважды сыграл вничью в концовке сезона-2020/21, а на старте нынешнего розыгрыша РПЛ четырежды победил и два раза сыграл вничью.

59 комментариев
цска фарм Зенита, да Москва?
+147
-25
+122
Сердара нельзя продавать. Даже если в конце сезона уйдет бесплатно, все равно нельзя - он делает разницу. А лучше всего насыпать ему золота и убедить остаться еще на 5 лет.
+91
-3
+88
Легендарная связка добыла 3 очка, они прямо как Энди Коул и Дуайт Йорк, только в РПЛ )
+75
-13
+62
Дзюба сегодня воскрес из мертвых ,его замена во многом решила исход матча. Ну штанги сегодня хороши ,им однозначно лайк !
Статистика матча "Зенит" vs ЦСКА:
удары - 12:6; удары в створ - 7:2; угловые - 8:3; офсайды - 3:2; сэйвы - 2:6; фолы - 6:11; ЖК - 1:2; замены - 5:5; владение мячом - 60% : 40%.
+14
-5
+9
Ответ freeman123
Вот относительно коней сегодня мой циничный язык не повернется прикалываться. Да, играли вторым номером. Но! Были очень близки к тому, чтобы забить. Причем, не один раз. Так что им за сегодняшнее поражение может быть очень обидно, но не должно быть стыдно.

И да. Зенит с победой!
+11
-3
+8
Комментарий удален
может поможет зацепить ничейку с Мальме
может и поможет) всё лучше будет чем результаты всех остальных российских клубов в Европе)
+8
-2
+6
Но... почему то с Ахматом эта аналогия не работает который раздвигает булки в каждом матче с ЦСКА
+9
-3
+6
Ответ garik1247
Еле досмотрел. Уровень дворовых команд.
Посмотри игру Спартак, узнаешь как на самом деле играют дворовые команды.
+3
Чёт игра в обороне настораживает, особенно в связи с грядущими матчами против Челси и Юве
+3
у Зенита опять нет игры. Все очень медленно. В недодачу, или наоборот слишком сильно. Игроки часто останавливаются, тупят. Дыры в обороне. К сожалению, ничего не меняется. Пока у нас будет текущий тренер - ничего в Европе не светит. в ЛЧ по нам опять пройдутся катком. ... вам ничего в европе не светит с любым тренером. Вообще,не стоило кому там... кержаку в 2007 забивать гол престижа в гостях марселю (а марселю расслаблять булки после 3:0). Вылетели бы спокойно себе. как должны были, и не было десяти мутных лет. Отчаянных и нелепых попыток подпроекта зенит-вяличие.
хрюкни, чтобы я точно понял откуда ты ))
+2
0
+2
Ответ Zond7777
да, Джеко и Графите больше похожи по стилю игры на АзмуДзю, чем Йорк и Коул)
+2
0
+2
А по мне неплохой матч, жаль кони просели во втором тайме, а первый был очень неплох. И да конечно, Дзагоев конечно ведет игру хорошо, жаль
только на тайм его хватает.......
+2
0
+2
Для ЦСКА вышел приличный матч. Без провалов.
+6
-4
+2
К сожалению, Зениту для поражения вполне могло хватить, отскочи мяч от тех шальных штанг в ворота. Запаса прочности, необходимого, в том числе, для ЛЧ я пока не увидел. Очень надеюсь, что к началу группового этапа команда доберет кондиции.
Забей Малком в начале и что б ваш автобус почтальонский делал?))
+1
0
+1
Две шальные штанги на контрах и нормальная игра в течении 20-25 минут окончания первого тайма это даже не ничейный результат
+2
-1
+1
Есть такое. Семак пытается перестроить игру Зенита без Дзюбы, но пока выходит так себе.

Когда функцию Артема выполнял Ерохин, то сразу были голы. Но как только на поле один чистый нападающий, сразу возникает уйма проблем.

Хотя не сказать, что тот же Клаудиньо плохо провел матч.

Но и ЦСКА, честно говоря, не давал пространства вообще. Все компактно и надежно. Вот только контратаки вообще не получались