«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» (2:1) на выезде благодаря голам Уткина и Конате

«Крылья Советов» дома уступили «Ахмату» (1:2) в 1-м туре РПЛ.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

В составе хозяев отличился форвард Владислав Сарвели, за гостей забили полузащитник Даниил Уткин и нападающий Мохамед Конате.

Календарь РПЛ

93 комментария
Да успокойтесь вы все. Цыплят по осени считают. Еще с начала предсезонки я боялся, за нашу защиту, за какие-то детские ляпы именно в защите, так и случилось в матче с Ахматом. Поймите одно, мы команда которая играет КРАСИВО, и это здорово, защита подводит. Солдатенков блин выбил в борьбу нашего одного против двух Ахматовцев - зачем??? Ошибка. Ломаев + Чернов не доиграли, опять косяк. ПЛЮС это первая игра для многих в ВЫШКЕ.
Разберутся, успокоятся. И все будет хорошо. Еще три дня назад я написал; "В первых играх почти не наберем очков из-за детских ляпов в защите". Блин, УСПОКОЙТЕСЬ. У нас отличная команда с красивой и ДУМАЮЩЕЙ игрой. А с защитой потихоньку разберемся. Просто ЛЮБИТЕ и БОЛЕЙТЕ за свои КРЫЛЬЯ.
+33
Удивительно в первом тайме чистая игра рукой в штрафной Терека , а где пенальти ? Увы самое слабое место это зашита , одназначно надо на фланг и в центр защитников ….
Где Пиняев
В запасе. А где ещё должен быть 16-летний шкет в первом матче ПЛ с клубом из Чечни?)
+19
-2
+17
Карапузов то какой крутой! И дриблинг, и прессинг, и смелый такой.
+18
-2
+16
Молодцы , что не поплыли . Выдали неплохой второй тайм . Нужны усиления в защиту .
+15
-1
+14
Крылья играют в атаку. С более классной командой пропущенных будет больше, но чёрт возьми, на это приятно смотреть. Надеюсь, пока команда будет набираться опыта, она не потеряет все очки и не растратит этот запал.
+13
Надо признать симпатичная форма и Ахмата.
+15
-3
+12
Самаре респект и уважение, как говорится.
немного у нас команд, которые умеют и любят играть в атаку, и Крылышки - одна из немногих. чуть заматереют ребята, и если не раскупят их, а наоборот усилят оборонительные линии у команды приобретениями, то Самара просто обязана пошуметь.
+12
-1
+11
Обе команды игровые, а первый блин всегда комом)) Хорошая была игра. Не думаю, что Крылышки на вылет будут стоять.
+11
-1
+10
А я вот знал что наших вые...т , потому что предсезонка никак , защитников так и не купили , вот и итог
+10
-1
+9
Крылья Советов во-втором тайме намного лучше играли чем в первом, они превосходили Ахмат. Чуть-чуть везения не хватило Крыльям. Самое главное не отчаиваться, нужно разобрать игру, определить свои ошибки и двигаться вперёд и всё будет хорошо,Вперёд за Крылья!
+9
-1
+8
Интересный матч нас ожидает,с одной стороны Крылья играющие в красивый футбол,а с другой Ахмат который в прошлом сезоне подводила реализация моментов и который отпустил важных игроков основы в межсезонье
+8
-1
+7
Проиграть можно по разному, за такое поражение не стыдно, Крыльям не повезло, допустили детские ошибки в обороне, но не бросили играть, видно было что старались все, так что оставили приятное впечатление. Отдельно необходимо укреплять левый фланг обороны. Думаю на дистанции все у команды будет нормально.
+8
-1
+7
Ответ madjer163
Там был явный пенальти.Судья ошибся,всё правильно,а то что якобы не играл рукой-спорный момент.
+10
-3
+7
Удержал результат Ахмат.Во втором тайме Крылья переиграли соперника,создавали много комбинировали.В штангу попали...
+5
Из новичков Карапузов и Лысцов отлично сыграли,Конате надо бы моменты лучше реализовывать,а Уткину с Коноваловым надо набрать физ.кондиций. Нижич ДНО
+4
Крылья играли хорошо и красиво, но опыта и везения не хватило.
+3
Первый блин комом и это нормально!Случай,когда выйграл не сильнейший ,а кому больше повезло!К следующей игре Крылья поправятся!!!
+4
-1
+3
Пока ТО открыто - нужно нормальных защитников и вратаря купить. Ну и со стартовым составом Осинькин накуролесил. Один только момент с тем, что капитаном вышел Солдатенков чего сто́ит... Прямо реинкарнация капитана-косячника Таранова.
+3
0
+3
Ответ samarskij-kuzmich
Для этого сезона и Фролова достаточно, а вот оба фланга обороны и хотя бы одного ЦЗ нужно
+3
0
+3
Надеюсь наши покажут красивую игру , ну и жду конечно победу .
+5
-2
+3
Ответ бывалый 54
Разбор статистики -в пользу Крыльев, команда скоростная,атакующая.Минимум по игре ничья и ближе к победе Разбор без паники,без шараханий-впереди игра с ТАКИМ же невезучим Спартаком,- и дебют двух новых главных тренеров в РПЛ
Ну... Вы же знаете наш футбол. Там арбитр будет им помогать и комментаторы оправдывать его действия. У Крыльев, к сожалению, провальное начало опять назревает. Ну и мягкотелому губеру "спасибо", который с 30 процентов допуска соскочил до 500 болельщиков. Зато его хриплоголосая дочурка гимн пела перед матчем. Будь хотя бы 30процентов - 12000 болельщиков было бы колоссальное давление на Ахмат. А так... 50 фанатов что-то пытались, им респект. Но "500" из вип-сектора это какие-то клушки и тюлени.Явно сотрудники из той же "обоймы" трусливогго губера. Наверное его дочурка ещё из вип-ложи наблюдала ))