Леонид Слуцкий: «Играя с «Краснодаром» хорошо только один тайм, трудно надеяться на успех»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1).

«Мы сыграли два абсолютно разных тайма. В первом не вступали в отбор, сидели глубоко, не было возможностей для атаки. Слишком уважали соперника. Это тоже опыт. Мы четко расписывали, как вступать в отбор, но все перестраховывались, и это привело к пропущенному голу.

Во втором тайме перестроились, стали играть правильно, но, к сожалению, не использовали ряд моментов. Трудно надеяться на положительный итог, играя хорошо только один тайм с такой командой, как «Краснодар», – сказал Слуцкий в эфире «Матч Премьер».

«Рубин» проиграл впервые за месяц – «Краснодару» (0:1)

18 комментариев
Лёню уважаю. Неплохо поднял Рубин в таблице. Желаю удачи Рубину Слуцкого, но не в матчах с Краснодаром.
+30
-4
+26
Армейское дерби. Оба тренера импонируют.
+18
ЛВ, сегодня не было ни мысли, ни идеи на поле. Отсутствовали оба главных инициатора атак Рубина. Что было проделано за неделю? Первый тайм, абсолютный ноль. Второй тайм, практически тоже самое, плюс 2 удара в створ. Игнатьев, без слов, его уже не продадите его никуда, хватит выпускать его с надеждой что забьёт. Что происходит? Какие еврокубки с такой игрой?
+4
Лёня, по игре это был декласс от Краснодара..... Вам просто повезло, что быки только один забили
+6
-3
+3
Обложался сегодня Слуцкий, ну и игроки под высокие задачи скорее всего не подходят
+2
0
+2
Ответ Лурц
Слуцкий РобинГУд российского футбола. обыграл по 2 раза Зенит, ЦСКА, у всех попилил очки в верхней части таблицы, а вот с другими командами..... на самом деле Слуцкий водитель автобуса и все его победы это фарт Рубина/нефарт соперника + Макаров/Хвича.
Сегодня не было обоих и...... А Игнатьев не заиграет у Слуцкого, будет через год писать тоже самое про него, что и Мамаев
+3
-1
+2
Ответ Pasta
Теряя очки с командами из 2-ой половины таблицы, трудно надеяться на еврокубковую зону, не говоря уже про тройку. Краснодар же как обычно, победил Рубин на классе и без напряга, как он обычно и делает. За последние 20 игр между Рубином и Краснодаром, Краснодар выиграл 14-дцать раз, 2 ничьи и лишь 4 победы Рубина. Рубин хронически не в состоянии играть с Краснодаром, что конечно смешно, но факт есть факт. P.s. В общем это поражение поставило крест на 3-ьем месте Рубина(а именно оно важно, 3-ье место = является достижением, которое записывается в истории клуба) - никакого 3 места не будет. На 4-ое место еще шансы есть, но имхо, не так сильно этот еврокубок(вообще это Лига Европы или уже условное Интертото?) - вообще сдался, да и претендентов на 4-ое место вагон и маленькая тележка.
У рубина нет бюджета на большее, вот и все.
+4
-2
+2
Теряя очки с командами из 2-ой половины таблицы, трудно надеяться на еврокубковую зону, не говоря уже про тройку.

Краснодар же как обычно, победил Рубин на классе и без напряга, как он обычно и делает. За последние 20 игр между Рубином и Краснодаром, Краснодар выиграл 14-дцать раз, 2 ничьи и лишь 4 победы Рубина. Рубин хронически не в состоянии играть с Краснодаром, что конечно смешно, но факт есть факт.

P.s. В общем это поражение поставило крест на 3-ьем месте Рубина(а именно оно важно, 3-ье место = является достижением, которое записывается в истории клуба) - никакого 3 места не будет. На 4-ое место еще шансы есть, но имхо, не так сильно этот еврокубок(вообще это Лига Европы или уже условное Интертото?) - вообще сдался, да и претендентов на 4-ое место вагон и маленькая тележка.