99

Олег Романцев попал в реанимацию из-за инфаркта

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев госпитализирован с инфарктом, сообщил экс-тренер красно-белых Георгий Ярцев.

«Он лежит в реанимации, у него инфаркт. Сегодня будем узнавать, что к чему, вчера еще ничего не ясно было. Если будет какая-то информация, то только к вечеру.

В реанимации человек. Говорят, состояние средней степени тяжести», – сказал Ярцев.

Романцев возглавлял «Спартак» с 1989 по 2003 год с перерывом на один сезон в 1996 году. За это время он выиграл с командой чемпионат и Кубок СССР, восемь чемпионатов России, три Кубка страны, выходил со «Спартаком» в полуфинал Лиги чемпионов.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья,Олегу Ивановичу !
Здоровья,Олегу Ивановичу !
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
В этом инфаркте в первую очередь виноваты несколько пачек сигарет, которые Романцев выкуривал в день.
P.S. Конечно здоровья ОИР.
Здоровья ОИРу. Как бы кто к нему не относился, глупо отрицать, что это лучший наш тренер в 90-е
Ответ j-rich
Здоровья ОИРу. Как бы кто к нему не относился, глупо отрицать, что это лучший наш тренер в 90-е
Романцев - Спартак , как Семин - Локо , Бердыев-Рубин , а Фергюсон -МЮ
Здоровья, Олег Иванович!!!
Придурки, даже под такой новостью лезут с Федунами и Заремами. Футбол это футбол, инфаркт это сил и здоровья.
Олег Иванович, легенда наша, здоровья. Держись,дорогой.
Поправляйтесь Олег Иванович...(
Выздоравливай, Олег Иванович!
Здоровья! Сейчас таких тренеров у нас нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем