Лэмпард о 0:0 с «Тоттенхэмом»: «Челси» должен был побеждать. Мы полностью закрыли Кейна и Сона»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался после матча 10-го тура Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (0:0).

«Все прошло, как я ожидал. Я думал, что мы будем много владеть мячом. Мы сделали достаточно, чтобы выиграть этот матч. Это превосходно, что мы не пропустили в матче с контратакующей командой. Мы полностью закрыли Кейна и Сона, а их вратарь сделал отличный сэйв после удара Мэйсона Маунта.

Мы мудро доминировали по владению мячом. Этот «Тоттенхэм» усложняет твою игру, поэтому мы великолепно сработали.

Я доволен тем, что мы не пропустили, но по игре мы должны были побеждать. Футболисты сделали все, что я просил у них, но мы не смогли довести дело до конца», – сказал Лэмпард.

41 комментарий
Кстати, Жора-ипотека спрогнозировал ничью на сегодняшний матч. Так что не удивляйтесь, если завтра наступит зомби-апокалипсис или вы найдете чемодан с наличкой.
+124
-4
+120
От Моуриньо - мастер-класс по игре в обороне и это с Родоном-Дайером и против одной из лучших атак Лиги. Учитывая, в какой форме Челси, и достаточно весомую потерю Альдервейрельда - результат вполне неплохой.

Команда растёт и прибавляет во всех аспектах и, в первую очередь, в психологической устойчивости и умении держать удар и не ломаться под давлением.

PS

Четвёртый подряд матч на ноль (в т.ч. с Сити и Челси). Сколько лет такого не было у шпор? Года два?
+49
-5
+44
Равная игра по большей части, да Челси больше держали мяч, но обе команды хорошо в обороне сыграли кроме привозов на последних минутах, плюс на удар Маунта есть такой же от Орье, вообще от Челси ожидал большего - Зиеша с Вернером съели собственно как и Сона с Кейном
+37
-3
+34
Ответ Sevuska
Интересно , что ответит своему ученику Жозе !? Скажет ли , что Лампс хороший ученик !?
Он ему не ученик. Это все досужие сказки жёлтой прессы.
+3
Ожидаемо сложный, сверхтактический матч. Закономерный по игре результат.
Вот и все резюме.
Раньше говорил про то , что Лэмпс больше прототип Пепа, но в матче с Севильей и в дальнейшем вспомнил конспекты Жозе.
Ответ Obdob
Продолжай держать меня в курсе. Мнение какого-то ноунейма ноулайфера очень важно для меня (нет)
Вот эти вот твои модные словечки говорят о тебе больше чем ты сам. Школу давно закончил? Как выпускной прошел в период пандемии
+2
-1
+1
Ответ Noxxx Leon
Кейн и Сон выполнили поставленную перед ними задачу, да голов не забили, но было видно, что они часто освобождали зоны для Бергвейна и для забегания Орье и Регилона. Бергвейн имел 2 очень хороших момента, но подвела реализация.
+5
-4
+1
Ответ Born is the King
Надо было раньше выпускать Пулишича и перемещать Вернера на позицию форварда. После выхода Пулишича Тоттенхэм полностью залег в защите. И надо подтягивать какого-то вингера из академии на правый фланг. Зиешу нужна подмена
шпоры по физике просели просто последние минут 15-20, все-таки играли в четверг, Пулишич там не причем
+3
-2
+1
Кейна и Сона закрыли, но автобус не раскрыли.
+1
"Никто не хотел умирать" - один из моих любимых фильмов..
+1
0
+1
Ответ Obdob
у тебя совсем не острый язык. и это не комплимент.
Зачем мне острый язык я вовсе не пытаюсь задеть. Я хочу чтобы ты извинился перед азиатом. Ты ведь не хочешь на всю жизнь ходить с клеймом с надписью "расист". Тебя не пустят в Африку и ты утрешься , извинись
0
0
0
Ответ DolJun
нет, по реальным моментам, как раз, синие впереди ровно на удар зиеша: в первом тайме издали проверил менди ндомбеле кажется, во втором, так же издали, ответил маунт. после чего последовали ошибки от молодого заща шпор - жиру простил, и от зума - ло чельсо простил, а вот на удар зиеша из невероятно убойной позиции шпоры, кажется, не ответили.
Кажется, ответили. Ударом Бергвейна из штрафной площади чуть выше перекладины после отличной контратаки в районе 10 минуты матча.
0
0
0
Ответ ilyas_09
Ло Чельсо тоже мог решить, подвела реализация. По моментам так что и здесь ничья.
+2
-2
0
Ответ titov-and-trubach
От Моуриньо - мастер-класс по игре в обороне и это с Родоном-Дайером и против одной из лучших атак Лиги. Учитывая, в какой форме Челси, и достаточно весомую потерю Альдервейрельда - результат вполне неплохой. Команда растёт и прибавляет во всех аспектах и, в первую очередь, в психологической устойчивости и умении держать удар и не ломаться под давлением. PS Четвёртый подряд матч на ноль (в т.ч. с Сити и Челси). Сколько лет такого не было у шпор? Года два?
такой себе мастер-класс, учитывая кол-во моментов у Челси и будь они удачливее в реализации, то этот мастер-класс закончился бы уверенной победой синих.
0
0
0
+3
-3
0
Зиеш сдулся и его хватило только детей избивать. Вернер - не игрок левого фланга. Он игрок под нападающим и он там мучается и не работает левый фланг. Вышел Крис и за 10 минут создал больше остроты чем Вернер.
+7
-7
0
Ответ Obdob
общественность не признает расизм против азиатов. Попробуй организовать движение угнетенных бурят лет через 50
Зачем мне общество. Я говорю про тебя. Хотя вы нас азиатов оскорбляете же на расовой почве. Никогда не понимал почему азиатов обзывают черными. У вас там вещи не называют своими именами. Вот на западе все по местам разложено. Негры негры азиаты азиаты