Жозе Моуринью: «Великий «Ливерпуль», взорвавший АПЛ в прошлом году, строился 5 лет. Не просите нас сделать это за год-два»
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался о шансах своей команды на победу в чемпионате Англии.
«Великий «Ливерпуль», который взорвал Премьер-лигу в прошлом году, строился пять лет с миллионными тратами, которые мы не можем себе позволить.
Не просите нас сделать за год или два то, на что другие потратили пять или шесть лет», – сказал Моуринью.
«Тоттенхэм» занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ, на одно очко отставая от лидирующего «Лестера». В следующем туре команда сыграет с «Манчестер Сити».
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер журналиста Гонсалу Лопеша
109 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Собственно и Реал, который строил Моуриньо, выиграл ЛЧ только на 4-тый год после его прихода (также и Клопп)
Фундамента хватило и на 3 подряд в 2016-18
Поэтому нужно внести только некоторые коррективы , и начинать брать трофеи .
Так же было и в Челси при Раньери до прихода Мауриньо.
Полузащита тоже новая, за исключением Сиссоко, Уинк наверное
Только нападение от Поча досталось
А так Маур полностью перестраивает команду по разным причинам
И полузащита почти вся куплена при Почеттино.