Дядя Гризманна: «В «Барсе» работают недостаточно усердно. Тренировки проводятся, чтобы угодить определенным людям»
Дядя нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна Эммануэль Лопес рассказал, с какими трудностями столкнулся игрок после перехода в каталонскую команду.
«Я был уверен, что не все будет гладко в первые полгода, но не ожидал, что это растянется на год.
Также я знаю, что происходит внутри команды с Месси. Об этом не принято говорить, но в «Барсе» действительно работают недостаточно усердно, а тренировки проводятся, чтобы угодить определенным людям. Поэтому ничего и не получается.
Антуан должен работать, несмотря на то, что у некоторых людей все получается, даже если они не выкладываются.
У Гризманна другая ситуация, ему наоборот для хороших выступлений нужно выкладываться», – сказал Лопес.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: As
136 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





попал в пустые с 10 метров )) как так он тренируется что с 11 метров не забивает ,да что там с 11 , с 5 метров не может забить))) но виноваты все вокруг ))