Даниил Глейхенгауз: «Двоеглазова уже готова выйти во взрослые. Надо провести хорошую работу над постановками, и в следующем сезоне она заявит о себе»
– Насколько Алиса Двоеглазова готова к выходу во взрослые?
– Можно сказать с уверенностью, что Алиса уже готова выйти во взрослые. Она будет нашей, скажем так, самой взрослой юниоркой, которая переходит во взрослые.
Мне кажется, еще бы один сезон в юниорах ее даже немножко надломил бы, потому что видно, что она уже готова и по голове, и по презентации своих программ. Нам надо провести хорошую работу над постановками, и в следующем сезоне она заявит о себе во взрослых.
– Очень ярко в свой первый юниорский сезон вошла Елизавета Андреева. Какие сильные стороны у фигуристки?
– Лиза Андреева провела хороший сезон. Были обидные недочеты с неправильным подсчетом каскадов на первенстве России среди юниоров, которые не позволили ей попасть в тройку.
Но в остальном сезон для нее успешный. Надо работать над стабильностью, над акселем в короткой программе и работать над скоростью вращения, над компонентами. У нее все еще впереди, – сказал хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз.
Оставьте в фигурке только оценку за технику, второй все равно не пользуются. О победе Костылевой
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий