• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Кубок Первого канала по фигурному катанию. Команда Туктамышевой победила в конкурсе капитанов, команда Загитовой – 2-я, команда Щербаковой – 3-я
523

Кубок Первого канала по фигурному катанию. Команда Туктамышевой победила в конкурсе капитанов, команда Загитовой – 2-я, команда Щербаковой – 3-я

Команда Туктамышевой выиграла конкурс капитанов на Кубке Первого канала.

Конкурс состоял из полосы препятствий, викторины с вопросами о членах команды и челленджа с собиранием игрушек со льда на скорость. Участие приняли команды Алины Загитовой, Анны Щербаковой и Елизаветы Туктамышевой.

Кубок Первого канала по фигурному катанию

Санкт-Петербург

Конкурс капитанов

1. Команда Туктамышевой – 9

2. Команда Загитовой – 5

3. Команда Щербаковой – 4

Результаты общего зачета соревнований – здесь.

Команда Загитовой: Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков, Наталья Хабибуллина – Илья Княжук, Маргарита Базылюк, Ксения Синицына, Алина Горбачева, Ксения Гущина, Евгений Семененко, Марк Кондратюк, Роман Савосин, Иван Рамзенков, Ирина Хавронина – Девид Нарижный, Софья Леонтьева – Даниил Горелкин.

Команда Щербаковой: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Елизавета Осокина – Артем Грицаенко, Аделия Петросян, Анна Фролова, Дарья Садкова, Вероника Яметова, Владислав Дикиджи, Петр Гуменник, Дмитрий Алиев, Даниил Самсонов, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Андрей Ежлов.

Команда Туктамышевой: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Юлия Артемьева – Алексей Брюханов, Софья Муравьева, Алиса Двоеглазова, Лидия Плескачева, Мария Агаева, Арсений Федотов, Лев Лазарев, Матвей Ветлугин, Александр Самарин, Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Екатерина Миронова – Евгений Устенко.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru
523 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Подробности о конкурсе станут известны позже,
после проведения конкурса
Ответ arisstopane
Подробности о конкурсе станут известны позже, после проведения конкурса
Ага, как в самом точном прогнозе погоды)

"Вчера в Москве было облачно, без осадков.. температура воздуха составила...
Какая погода будет сегодня - узнаем завтра"
Так откровенно притопить Щербакову это слишком....тянул вопроссы как только мог, что та аж раньше отвечала и вдруг ускорился у других )))). Это так мило
Ответ Den3Lo
Так откровенно притопить Щербакову это слишком....тянул вопроссы как только мог, что та аж раньше отвечала и вдруг ускорился у других )))). Это так мило
Да расслабься, конкурс нужен, чтобы поддержать красных, их команда проигрывает. Лизе баллы нужнее всех
Да расслабься, конкурс нужен, чтобы поддержать красных, их команда проигрывает. Лизе баллы нужнее всех
Это все понятно, но ...
Ну так откровенно подыгрывать ТуктамАшевой это вообще днище.
Щербаковой вопросы задавал как черепаха
Ну вопросы на время, конечно, очень нечестный конкурс, в том виде, как сделали. Все по сути зависит от того, как Транек вопросы задает.
Нифига себе, Ане медленно читал, а для Заги тараторит. Траня, читеришь!
Ответ Revery
Нифига себе, Ане медленно читал, а для Заги тараторит. Траня, читеришь!
Наверное потому что сделали замечание
Так нечестно, Траньков Ане очень медленно читал
Макс Ане очень медленно читал ((
Конкурсы какие-то глупые. Уж совсем.
Я понимаю, что можно по-разному сомневаться насчёт испытаний типа эстафет, тодесов и поддержек, но вот это вот приравнивать к прокатам и также давать очки как за прокаты за сбор игрушек, ответы на вопросы на скорость и прочее - это уже за гранью.
Спёрли два балла преиущества у синих, подтянули красных - ну, молодцы, внесли чуть больше интриги, чё. Но методы какие-то дурацкие. Оставьте челленджи, ещё ладно, но с конкурсами капитанов это уже перебор явный. Уже мало спорта, больше шоу, а спорта должно быть больше.
Ответ Defender64
Конкурсы какие-то глупые. Уж совсем. Я понимаю, что можно по-разному сомневаться насчёт испытаний типа эстафет, тодесов и поддержек, но вот это вот приравнивать к прокатам и также давать очки как за прокаты за сбор игрушек, ответы на вопросы на скорость и прочее - это уже за гранью. Спёрли два балла преиущества у синих, подтянули красных - ну, молодцы, внесли чуть больше интриги, чё. Но методы какие-то дурацкие. Оставьте челленджи, ещё ладно, но с конкурсами капитанов это уже перебор явный. Уже мало спорта, больше шоу, а спорта должно быть больше.
Этот формат взяли у японских шоу, а у них огромная аудитория и в этом они большие профи)) было интересно и нестандартно. Были замечания - да, уверена, их учтут)
Нарижный то какой скользун! Молодец! Пусть зацепил, но ехал очень быстро.
Алина, кстати, тоже хорошо проехала.
Нарижный то какой скользун! Молодец! Пусть зацепил, но ехал очень быстро. Алина, кстати, тоже хорошо проехала.
Дааа, у Нарижного было красиво)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем