• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Евгений Плющенко: «Жилина после сложной травмы приступила к тренировкам и прыжковому контенту. Ждем, когда врачи снимут все ограничения»
Видео
116

Евгений Плющенко: «Жилина после сложной травмы приступила к тренировкам и прыжковому контенту. Ждем, когда врачи снимут все ограничения»

Евгений Плющенко сообщил, что Вероника Жилина начала тренировать прыжки.

Ранее фигуристка получила повреждение плеча, из-за которого не сумела выступить на дебютных для себя этапах серии Гран-при России. 

Сообщалось, что она планирует выступить на этапе в Москве. 

«Возможность преодолеть себя – без сомнений, самое ценное свойство спорта! Вероника после сложной травмы приступила к тренировкам и прыжковому контенту.

Ждем, когда врачи снимут все ограничения, чтобы полноценно тренироваться и максимально быстро восстановить прыжки ультра-си! 💪🏻» – написал двукратный олимпийский чемпион.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости