Эпицентр / Кулемин, Кабанов, Брызгалов и еще 10 русских хоккеистов, которые скоро могут вернуться в КХЛ

Антон Белов сменил НХЛ на КХЛ, и совсем скоро его примеру могут последовать другие русские хоккеисты, выступающие в Северной Америке. Кто именно - в материале блога «Эпицентр».

Рейтинг +117
22 апреля 2014 19:30

Эпицентр / Самые яркие матчи вратарей из России в плей-офф НХЛ

Семен Варламов установил еще один рекорд «Колорадо», отбив 45 бросков во встрече с «Миннесотой». Sports.ru вспоминает другие матчи плей-офф НХЛ, в которых вратари из России показывали яркую игру с большим количеством спасений.

Рейтинг +70
14 апреля 2014 13:54

Эпицентр / Самые нелепые шайбы, пропущенные русскими вратарями в НХЛ

Илья Брызгалов в очередной раз учудил. Блог «Эпицентр» вспоминает самые невероятные шайбы, которые пропускали вратари из России в НХЛ.

Рейтинг +88
23 марта 2014 18:49

Контратака / Нет Худа без добра. 5 ситуаций, в которых не сдался Антон Худобин

Каролина, заключив с Антоном Худобиным новый контракт, наконец дала понять, что рассчитывает на российского голкипера. И хочется надеяться, что в качестве первого номера. Блог Контратака рассказывает о пяти ситуациях, когда Антон не опускал руки, и объясняет, почему вам вообще уже давно следует на него подписаться.

Рейтинг +29
18 декабря 2013 16:14

Параллельные мемы / Финское спасение Тампа-Бэй , в исполнении Валтери Филппула

Шли последние минуты матча , казалось бы матч проигран , но финский парень Вальтери Филппула решил вмешаться в планы островитян. Сначала на 17:07 минуте Вальтери сократил счёт , а за 3,8 секунды до конца матча перевёл игру в Овер-Тайм.Дело дошло до серии послематчевых бросков , где Филппула также отметился результативным броском , как итог волевая победа Тампа-Бэй (0:0 ; 1:0 ; 1:2 - Бул. 1:2)

Рейтинг +8
18 декабря 2013 16:04

NHL-TV / Российская дуэль: Кучеров vs Набоков

Российская дуэль: Семин vs Варламов Российская дуэль: Дацюк vs Варламов Российская дуэль: Овечкин vs Бобровский

Рейтинг +11
18 декабря 2013 13:41

Айс-ТВ / Шутка, повторенная дважды. Победный буллит Никиты Кучерова

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров окончательно застолбил за собой право пробивать послематчевые буллиты в команде. Видео издевательской победной шайбы в ворота Евгения Набокова - в блоге «Айс-ТВ».