12 октября 2018 09:33

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Немного видео (3): Есть первая победа «Блюз» в новом сезоне!

Есть первая победа «Блюз» в новом сезоне! Последняя минута игры с «Калгари» и празднование выигрыша со счетом 5:3 на домашней арене «Сент-Луиса». Первая звезда матча - форвард СЛБ Дэвид Перрон, оформивший хет-трик.

Рейтинг +11
12 октября 2018 09:16

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Немного видео (2): Джейк Аллен отражает буллит во 2-м периоде матча с «Калгари»

Джейк Аллен отражает буллит во 2-м периоде домашнего матча с «Калгари». Реакция трибун на арене «Сент-Луиса» (из-за ворот).

Рейтинг +9
10 октября 2018 21:25

ХоккейФил / КОПИТЕ БАБКИ! Топ-10 клубов НХЛ с самыми дорогими билетами

Побывать на арене НХЛ - мечта любого хоккейного болельщика. Побывать на домашнем матче любимой команды - просто бесценно. Правда, посещение спорта в США и Канаде серьезно бьет по кошельку. Представляем Топ-10 команд НХЛ, которые ежегодно сколачивают миллионы долларов на билетах. ---------------------------------------------- Для связи и предложений: sporttalk2018@gmail.com Канал в Телеграме: https://t.me/sporttalking Блог на Sports.ru: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/s... Фэнтэзи-команда НХЛ: https://www.sports.ru/fantasy/hockey/team/transfers/443005.html