Амплуа Защитник
Рост и вес 182|78
22 мая 2013 14:57

Radio Челси / Итоги сезона 12/13. Оборона

Блог Radio Челси провожает уходящий сезон, подводя его итоги. Статистический анализ и характеристика действий защитников и вратарей команды вашему вниманию.

Рейтинг +35
28 июля 2017 23:33

Сине-Бело-Голубая Фонтанка / «Не надо обижать Кокорина» или как мы сделали Израиль

Как всегда, небольшой разбор тех, кто понравился, и тех, кто не очень.

Рейтинг +34
29 января 2017 17:13

Kixx на русском / Стартовал спецпроект по трансферам

Самые неожиданные переходы случаются перед дедлайном.

Рейтинг +34
16 января 2016 21:29

Blue is the colour / Триллер на Бридже. Ключевое из матча Челси 3-3 Эвертон

В драматическом матче Челси на последних минутах вырывает ничью с красивыми цифрами на табло - 3-3. Пока Эвертон в шоке от офсайдов Джона Терри, «Blue is the colour» рассказывает читателям, как это было.

Рейтинг +34
20 апреля 2015 22:48

Футбольные карикатуры 🎭 / Энрике умеет правильно мотивировать Суареса

Суарес показывает выдающуюся форму в последних играх за «Барселону»

Рейтинг +34
21 ноября 2015 21:52

Полтора Острова / Всех синих - с победой!

Матч четко разложился на два тайма: первый играли как Челси этого года, второй - как Челси года прошлого. В результате любимый счет Моуриньо 1-0.

Рейтинг +33
13 сентября 2015 11:22

Полтора Острова / Не опять а снова

По прошедшему матчу: что Челси хотели и что получилось, есть ли свет в конце туннеля и туннель ли это на самом деле. Или ловушка одной ошибки, которая непонятно в какую цену обойдется.

Рейтинг +33
23 августа 2015 20:54

Настоящий синий / 5 очевидностей. Взгляд на матч «Вест Бромвич» - «Челси»

«Челси» добыл первую победу в чемпионате, и сказав, что это было легко, можно прослыть большущим обманщиком. Блог «Настоящий синий» находит пять очевидностей, кажущиеся наиболее важными и значимыми после просмотра матча.