• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Лариса Куклина: «Финишный створ сделали немного неожидаемым для меня. Бежала по старой памяти, не усмотрела, что финиш изменили»
5

Лариса Куклина: «Финишный створ сделали немного неожидаемым для меня. Бежала по старой памяти, не усмотрела, что финиш изменили»

Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в спринте в финале Кубка России в Чайковском (7-е место).

«Самочувствие ожидаемое. Сейчас через эти старты хотим подойти в оптимальной форме к чемпионату России в Ижевске. Конечно, расстроилась, что не добежала до «цветов», все равно каждый раз боремся за лучшие места, хочется лучшего, но что есть – то есть.

Финишный створ сделали немного неожидаемым для меня. Но в первую очередь это моя ошибка, надо было проработать это перед стартом. Всегда был плавный поворот на финиш, а здесь его изменили, поэтому в борьбе не сориентировалась. Еще тренеры вокруг орут, кричат. Дело не в подсказках – в какой коридор бежать, это я должна смотреть, а тренеры ведут по трассе. Бежала по старой памяти, не усмотрела, что финиш изменили», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что с ней? Не туда поехала что ли? Я гонку не смотрел.
Ответ Пенчекряк
А что с ней? Не туда поехала что ли? Я гонку не смотрел.
Там на финиш выскакиваешь после крутого поворота из-за трибуны и чтобы сообразить, в какой коридор бежать практически нет времени. Тем более, что организаторы часто меняют финишный коридор.
Этим должен заниматься злобный старикашка Мелихов, но я уже который раз вижу, что его главная забота это выпихивать в основном девушек за ограждения.
Вот, и сегодня, смотрю, девчонки радуются, их окружают фотографы, но это не нравится Мелихову и он гонит всех взашей.
Лара да ладно проехали, с кем не бывает
Обидно,досадно,но ладно. Ничего,бывает.
Как может черепашка на ее скорости не вписаться в поворот...ха-ха...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем