• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Поздняков об условиях допуска российских спортсменов: «Пока с Бахом не говорили. Убежден, что разум и правда восторжествуют»
41

Поздняков об условиях допуска российских спортсменов: «Пока с Бахом не говорили. Убежден, что разум и правда восторжествуют»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался об условиях допуска российских спортсменов к международным соревнованиям.

Ранее Бах заявлял, что спортсмены, которые дистанцировались от спецоперации России на Украине, должны иметь возможность выступать в нейтральном статусе.

«Пока с Бахом не говорили, но уверен, что на генеральной ассамблее АНОК (Ассоциации национальных олимпийских комитетов – Sports.ru) в Южной Корее будет возможность обсудить этот вопрос», – сказал Поздняков.

«Убежден, что разум восторжествует, восторжествует правда. Уверен, что российское олимпийское движение будет занимать такое же надежное и почетное место, как это было во все годы, когда российские и советские олимпийцы выступали на Играх.

Думаю, что произойдет это достаточно скоро, поколение ветеранов, которых мы чествуем сегодня, смогут воочию наблюдать за успехами их нынешних коллег», – сказал Поздняков.

«Если у Баха есть дети, предлагаю им отказаться от папаши». Нашему спорту выдвинули жесткое условие в обмен на допуск – все против

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Правда и разум то восторжествуют. Но при таком раскладе вас не допустят.
Ответ заблокированному пользователю
Правда и разум то восторжествуют. Но при таком раскладе вас не допустят.
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Зачем порвался?
Какая правда восторжествует? Боюсь, совсем не та, о которой мечтает Поздняков.
Так происходящее и есть торжество разума, товарищ полковник, когда разум понимает, что есть люди, с которыми дела иметь нельзя ни при каких обстоятельствах, и никакие деньги (нефть, газ) этого не могут изменить. Потому что именно разум подсказывает, что потом дороже выйдет
Разум, что десятилетие через Киселевых и Ко готовит сограждан сдохнуть в ядерной войне, вряд ли отклонится от намеченной цели.
Ответ заблокированному пользователю
Разум, что десятилетие через Киселевых и Ко готовит сограждан сдохнуть в ядерной войне, вряд ли отклонится от намеченной цели.
Какие наивные люди у нас во власти.
Вот только к советским спортсменам не нужно примазываться, ибо СССР и Россия, это две разные субстанции, с разным уровнем воспитания.
А что там с компенсациями за отмену стартов, которую обещали чиновники от Минспорта? Больше не вспоминают :)
Стася, три Олимпиады по нейтральным флагом - ты думаешь, это надёжно.
Ответ DD102DD
Стася, три Олимпиады по нейтральным флагом - ты думаешь, это надёжно.
В 1984 году было ещё надежнее
Я пока ничего не делал, но надеюсь, что само рассосется.
Вот работа у некоторых! 6 месяцев, как наших отстранили, но никто ни с кем не говорил. Всё ждут, когда само рассосётся...
Как на сьезде партии сплошные лозунги.Конкретно дату назови деятель.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем