Анатолий Хованцев: «Сливко надо попробовать на Кубке мира, потому что эстафета у нас получается не совсем веселой»
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о возможном участии Виктории Сливко на этапах Кубка мира.
Сегодня Сливко взяла бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье.
«Насколько я помню, последняя заявка в январе, если мы говорим об Олимпиаде. Но тренеры ее должны сначала попробовать на Кубке мира.
Соглашусь, что ее надо попробовать, потому что эстафета у нас получается не совсем веселой: есть проблемы со стрельбой у Казакевич и Мироновой.
Женщин поедет максимум пять, одна из них будет в запасе. Выбор для эстафеты не такой уж большой, а сейчас каждый может заболеть короной.
Мое мнение: Сливко надо попробовать, на российских соревнованиях выглядела очень здорово, внушительно, постоянно показывала результаты. Вопрос только к тренерам», - сказал Хованцев.
196 комментариев
Подиумы :
Первое место - 7
Второе место - 2
Третье место - 1
Даже близко не видим другую рядом с ней.