• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Ирина Казакевич: «Самый негативный момент сезона – поломка ложа во время спринта в Эстерсунде. К такому невозможно быть готовой»
34

Ирина Казакевич: «Самый негативный момент сезона – поломка ложа во время спринта в Эстерсунде. К такому невозможно быть готовой»

Российская фигуристка Ирина Казакевич подвела итоги сезона. 

«Самый яркий и позитивный момент – это попадание в масс-старт на чемпионате мира. Осознание того, что можешь бороться и идти в лидирующей группе.

В целом чемпионат мира принес мне больше положительных эмоций. Борьба на трассе с лидерами мирового биатлона дает уверенность в том, что биться можно, ты практически не уступаешь, нужно только стрелять без промахов.

Самый негативный момент – это поломка ложа во время спринта в Эстерсунде. К такому невозможно быть готовой. Особенно тогда, когда знаешь, что можно и нужно бороться. Это была очень ответственная гонка. И то, что случилось во время падения, для меня было просто шоковой ситуацией.

Большой удачей этого сезона считаю попадание на чемпионат мира после не самого удачного января. Благодарна за доверие тренерам, что позволили мне прожить эти очень важные три гонки на турнире. 

Сейчас у нас заканчивается сбор на Камчатке. Успеваем наслаждаться природой. Закатка и, конечно, марафон.

Это очень яркие, насыщенные эмоции – преодоление такой дистанции для многих из нас было впервые. Несомненно, мне было приятно победить!» – рассказала Казакевич. 

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Российская фигуристка Ирина Казакевич??? Але, Уважаемая редакция, ничего не перепутали ?!
Ответ tinta
Российская фигуристка Ирина Казакевич??? Але, Уважаемая редакция, ничего не перепутали ?!
))))))) Качественная работа, нечего сказать)))
Смотрю у нас с утра солнышко светит, птички поют, травка зеленеет. Надо скорее на лыжи и в парк, пока снег не пошёл... А то набегут фигуристки с винтовками и стрелять начнут.
Новый вид спорта. На катке в фигурках и со стволом)))
Ильшат Нигматуллин большой интервью
https://www.youtube.com/watch?v=VT67P2xIDPY
Ответ rashnew
Ильшат Нигматуллин большой интервью https://www.youtube.com/watch?v=VT67P2xIDPY
Спасибо. Полезная информация.
Ответ Логик
Спасибо. Полезная информация.
Так кому спасибо-то? Блог Александра Круглова так-то:-)
Да, Шашилову и Польховскому надо отдать должное и сказать спасибо за Иру и Ульяну. За то, что Иру взяли на КМ, а Ульяну после 50-х мест в декабре не отправили с КМ. А Ире пожелаю, чтобы дебютные несчастья остались позади, а она из них извлекла полезные уроки. Отдохнуть и хорошей предсезонки!
Ответ Логик
Да, Шашилову и Польховскому надо отдать должное и сказать спасибо за Иру и Ульяну. За то, что Иру взяли на КМ, а Ульяну после 50-х мест в декабре не отправили с КМ. А Ире пожелаю, чтобы дебютные несчастья остались позади, а она из них извлекла полезные уроки. Отдохнуть и хорошей предсезонки!
Комментарий удален
Ответ тоторо
Комментарий удален
Не приписывайте мне свои привычки :)
В моём комментарии нет аналитики. А есть отсыл к предыдущим тренерским штабам, которые запросто отправляли Кайшеву с КМ обратно. И вполне могли поступить так и в прошедшем декабре. И, да, не только с Кайшевой, но и с Казакевич. Вот и отдаю должное Шашилову с Польховским за терпение и мудрость.
А биатлонистки наши мне ВСЕ нравятся. И очень не нравится, когда вы постоянно противопоставляете, сталкиваете их. Вплоть до оскорблений.
Почему вы, приведя цифры, не подняли вопрос отправки Куклиной, а только Светы и Иры? Потому что они - воспитанницы Шашилова? Было бы смешно, если бы не было так грустно от таких "болельщиков".
Фигуристка с винтовкой-новый вид спорта. Вот не повезло Казакевич! Винтовку повредила, так ещё и в новостях напутали!
Еще бы Воронину обозвали фигуристкой.
Но горнолыжной подготовкой, конечно, мы заниматься все равно не будем.
Будем плужить как обычно. Или падать.
Маш, проснись. Ты там в тексте накосячила.
Да, Маш, биатлонистку назвала фигуристкой.
Маш, там над тобой все угорают.
Честное слово, Маш.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем