• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Эдуард Латыпов: «По ощущениям сегодня тяжело бежалось. К следующим стартам будет легче, будем добавлять»
19

Эдуард Латыпов: «По ощущениям сегодня тяжело бежалось. К следующим стартам будет легче, будем добавлять»

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями от выступления на втором этапе в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону-2021 в Поклюке (9-е место).

«По ощущениям сегодня тяжело бежалось. На тренировках погода была совсем другая, стопроцентная влажность, мокрый снег и трасса местами под лед. Пульс больше, но по данному моменту это нормально. К следующим стартам будет легче, будем добавлять.

Такая погода впервые здесь, но по скольжению был все хорошо. Я накатывал соперников, доволен лыжами. Сервис – молодцы. Для такой погоды все было хорошо.

Живем мы в 4 километрах от стадиона, высота ниже метров на 100 максимум. Но это не влияет, думаю.

Первые два круга шел в своем темпе и уходил от народа. Но на последнем круге ушел за Мартином Понсилуомой, мы догнали Симон Эдера, но на последнем подъеме они дали посильнее, и я отцепился», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно. Остальные то 100 иностранных биатлонистов прибавлять не планируют.
По классике, к Чемпионату России наберём 💪
и он, и Логинов сегодня не блистали скоростью, хотя сборная здесь давно, и обвыкли и трассу изучили...
Ответ starichok77
и он, и Логинов сегодня не блистали скоростью, хотя сборная здесь давно, и обвыкли и трассу изучили...
Но Эдик особо и не провалился, 20 секунд от 2-3 места отыгрывается. Больше вопросов к третьему этапу
Две главные фразы российского биатлона:
1. Будем добавлять
2. Ещё не продышались
Ответ Доминик
Две главные фразы российского биатлона: 1. Будем добавлять 2. Ещё не продышались
А они дышать что ли на ЧМ приехали?
Честно говоря, старт на ЧМ напомнил старт этого сезона. Так себе ностальгия. Хочу, чтоб мне показалось)
По ходу вам станет легче, когда все будут сезон "закатывать"! Юморист! БГГ.
Так... Латыпу - больше не наливать! Добавит он...))) Ххххххыыы
Та же история, что и у ЖКХ в РФ: выпал снег, подморозило - пора менять трубы отопления.... После окончания ЧМ окажется, что все наши набрали оптимальную форму! Мы это уже проходили не раз!
Эд ты такой, но не случилось удивить. Эх
вторая Шумилова, абсолютно оторван от реальности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем