7

Сергей Елевич о пожеланиях смерти Егору Демину: «Думаю, здесь идет след от Украины»

Сергей Елевич увидел украинский след в пожеланиях смерти Егору Демину.

«Это вопиющий случай, с которым обязательно надо разбираться! Как можно пожелать кому-то смерти? Если ты угрожаешь, то можешь подвести себя под статью.

Обязательно надо узнавать, кто это написал. Надо бить в колокола! Такие вещи нельзя оставлять. Думаю, этим письмом должны заняться соответствующие органы.

У меня играл отец Егора, и я знаю, как он доброжелателен. Сын его точно такой же. Мне даже непонятно, кто мог на такое решиться. Думаю, здесь идет след от Украины. Не утверждаю, конечно, но кто еще может? В Америке точно нет таких людей, они к нам очень хорошо относятся», – сказал бывший главный тренер сборной России.

Ранее российский разыгрывающий Егор Демин, выступающий в NCAA за университет Бригама Янга, опубликовал в сториз скриншот трех сообщений с пожеланием смерти от незнакомого пользователя.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
зачем это здесь. единственная адекватная ветка на спортсе... дедлайн как раз. Автор новости, что не так с тобой?
Ответ Sergio198344
зачем это здесь. единственная адекватная ветка на спортсе... дедлайн как раз. Автор новости, что не так с тобой?
Тоже не понимаю. Хайпа и так хватает сейчас. Зачем фигню душевнобольного постить...
Ответ Xellos
Тоже не понимаю. Хайпа и так хватает сейчас. Зачем фигню душевнобольного постить...
Потому что спортсру – жёлтая газетёнка.
Вероятно,спросив Елевича про обмен Дончича,ответ был бы тем же.
Здесь скорее идет след от лудомании в букмекерских конторах
Украина головного мозга...

"В Америке точно нет таких людей". И никто там массовые расстрелы не устраивал никогда...
Комментарий удален модератором
Ответ kiper88
Комментарий удален модератором
Это Жан Беленюк!
Или какой-то актер из фильма
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем