Видео
10

Леброн Джеймс – сыновьям: «Осталось 16 очков. Я побью рекорд сегодня»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в перерыве после первой половины матча против «Оклахомы» (130:133) подошел к сыновьям, которые сидели в первом ряду, и сказал, что собирается сегодня побить рекорд Карима Абдул-Джаббара.

«Осталось 16 очков, по 8 очков за четверть. Ну что, сделать это? Хорошо, я побью рекорд», – произнес игрок.

Леброн набрал необходимые 16 очков и достиг исторической отметки за 11 секунд до конца третьей четверти.

Сегодня Джеймс превзошел рекорд Абдул-Джаббара по количеству очков за карьеру и стал лучшим бомбардиром в истории НБА.

Леброн – лучший по очкам в истории НБА! Его суперсила в исключительном миксе мощи и резкости

Леброн побил рекорд НБА по очкам! Исторический бросок и личные поздравления от Карима Абдул-Джаббара

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше б спросил ну чо детишки выиграть сегодня? Сорян не смог)))
Ну что детишки, хотите перстни в этом году? И я хочу 😥
Сделайте статью как он набрал эти рекордные очки. Какой клуб больше всех пострадал, мощные данки и т.д или нам стоит ждать такую статью в Америке и после этого корявый перевод на спортсе
Нужен монументальный зевок Брайса..))
он явно догадывался
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Уйди уже и спаси баскетбольный раздел Sports
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
У него контракт еще на два года. Без шансов. Нигде ему не будут столько платить и заново выстраивать команду под 38-летнего рекордсмена. ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем