8

Эл Хорфорд: «Казалось, что парни играют только на меня. Я попадал»

Центровой «Селтикс» Эл Хорфорд стал одним из главных героев первой встречи финальной серии плей-офф НБА против «Уорриорз» (120:108, 1-0).

Хорфорд отправил в цель 6 дальних бросков (6 из 8), что является рекордом лиги для дебютантов финалов. Всего в активе Эла 26 очков (9 из 12 с игры), 6 подборов и 3 передачи за 33 минуты.

«Мне казалось, что парни играют только на меня, все время создают для меня возможности. Стоит еще отметить Деррика Уайта, он тоже исполнил несколько сложных бросков.

Партнеры выводили меня на бросок, я попадал. Так это было», – заявил Хорфорд.

В этом плей-офф 36-летний баскетболист вышел на 1-е место по количеству матчей без попадания в финалы (141), но в итоге все же дебютировал в решающей серии.

Как же круто открыли финал НБА! Стеф Карри раскромсал рекорд по бодрому старту – «Бостон» ответил сказочным финишем

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Радует, что в разных матчах, любой из игроков Селтикс может зарешать. Грант Уильямс, Хорфорд, Уайт, а тот же Тейтум если не летит берет на себя роль плеймейкера, очень сбалансированно выглядят
Наконец-то! Скажу что доволен
Дебютировал наконец в финале, да еще и как!!! Так держать Эл, но дело еще не сделано.
Дебютный матч в финальной серии получился славным и победным для возрастного игрока. Посмотрим как в остальных играх он себя проявит. Удачи !
Очень интересно что будет делать с этим Керр. Бостон в две башни разваливает защиту воинов. И главное что они слабо поднимаются под Хорфорда на трёшке. Сильная игра, обе команды порадовали напором и главное настроем на финал. Прям праздник души какой-то)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем